ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А какой VDS посоветуйте (частота процесора, ну другие кофигурации) для 8-10 сайтов с посещаюмостью 200-300 человек и примерную стоимость, буду очень вам благодарен. Уже 2 месяца не могу определиться поробовать другой хостинг, заказать сервер или уже подумывал на чердаке из домашнего поднять сервак (всё равно пылится на полочке)
 
Я ведь уже писала, что с администрированием сервера не справлюсь, поэтому просьба больше не предлагать.

А что мешает заказать разовую настройку сервера и поставить на него панель управления?
Будет всё точно так же, как и на обычном хостинге.

А какой VDS посоветуйте (частота процесора, ну другие кофигурации) для 8-10 сайтов с посещаюмостью 200-300 человек и примерную стоимость, буду очень вам благодарен.

Вы бы хоть написали, на чём Ваши сайты, одно дело статические сайты, на голом html и совсем другое на каком ни будь движке типа друпала или битрикса.
200-300 человек посещаемость у каждого сайта или общая?
 
Есть ли VPS до 5$ важно чтобы оплата была посредством WebMoney

У нас есть тарифный план VDS-1 ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ), стоимость которого 130 рублей в месяц, т.е. чуть больше 4$.

И ресурсы реальные? тоесть как заявлено 512 ОЗУ и 1000Мгц??

Нет естественно, кто же Вам столько гарантированных ресурсов сервера предоставит за 5 баксов.
Им только чтобы сервер окупить, надо будет поселить на нём минимум 50 клиентов с такими ценами, а как сами понимаете, значения уже получаются не реальные.
По мимо этого, ещё и прибыль должна быть.
 
Kuzy4ka, у меня сайт на моём личном сервере, стоит "пингер", uptime 100%, яндексметрика постоянно ругается на падения по 3-4 часа... Было даже работаю по SSH на сервере в то время, когда он "лежит"...

Так что яндексу лучше не доверять в этом деле.

Что касаемо хостингов с хорошим uptime - используйте мастерхост, хостинг-центр и т.д. У крапных провайдеров проблемы редкие...
 
У нас есть тарифный план VDS-1 ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ), стоимость которого 130 рублей в месяц, т.е. чуть больше 4$.
Нет естественно, кто же Вам столько гарантированных ресурсов сервера предоставит за 5 баксов.
Им только чтобы сервер окупить, надо будет поселить на нём минимум 50 клиентов с такими ценами, а как сами понимаете, значения уже получаются не реальные.
По мимо этого, ещё и прибыль должна быть.
Т.е. вы хотите сказать если моему VPS нужно все 512 мб я их не получу :) ?

Или вы про особенность перепродажи ресурсов на виртуализации OpenVZ, большинство компаний так делает, неиспользуемые ресурсы клиентами перепродает другим, да и у вас вроде бы виртуализация не xen :)
 
Взял я всё-таки TimeWeb :) - не жалею, хостинг очень производительный, несмотря на относительно высокие тарифы - оно того стоит. Также тестировал на производительность МастерХост, Beget и составил свой маленький рейтинг:
1 место - TimeWeb
2 место - Beget
3 место - Мастерхост
Скрин теста TimeWeb:
 

Вложения

  • timeweb1.png
    timeweb1.png
    13,4 KB · Просмотры: 47
А что мешает заказать разовую настройку сервера и поставить на него панель управления?
Будет всё точно так же, как и на обычном хостинге.
Вы бы хоть написали, на чём Ваши сайты, одно дело статические сайты, на голом html и совсем другое на каком ни будь движке типа друпала или битрикса.
200-300 человек посещаемость у каждого сайта или общая?

Сафйты на CMS Joomla, а посещяемость каждого сайта примерно 200 уников
 
Т.е. вы хотите сказать если моему VPS нужно все 512 мб я их не получу :) ?
Или вы про особенность перепродажи ресурсов на виртуализации OpenVZ, большинство компаний так делает, неиспользуемые ресурсы клиентами перепродает другим

Это называется оверселлинг.
И в зависимости от того, на сколько сильно они оверселлят, может быть что и 10%, от указанных ресурсов не получите.

да и у вас вроде бы виртуализация не xen :)

У нас нет оверселлинга, т.е. на сервере размещается ограниченное кол-во клиентов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху