[Запрос] Ищу хостинг в России

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kulibin1985

Создатель
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
38
Реакции
3
Ищу хостинг расположение в России под инет магазин. Скрипты не особо оптимизированы. Точнее сказать местами кривоваты, но переделывать желания нет. Посещаемость мелкая так что проблем особых врятли доставит.
Места от 100 мб
Желательно наличие хотябы двух сайтов на аккаунте.
Пока склоняюсь к majordomo. Но может что то есть лучше?
 
alexandr1235, hc.ru брал раньше у них под белый проект вирт. хостинг тех поддержка мягко сказать "не понравилась".
Петерхост тоже самое. про поддежку пишут не хорошо.
Хотя конечно могу и ошибаться и у них все наладилось через год как я от них ушел.
s-hosting.biz - Украина. Мне же нужна Россия.
 
Мастерхост не пробавал но есть ли смысл брать его он получаеться дороже, чем маджардома или рувеб? Чем он лучше их?
 
А где сейчас по твоему привлекательные тарифные планы!!!
 
Да тут дело даже не в цене (хотя и ее учитывать надо) так как проект коммерческий. Тут скорее дело в качестве и отношению к клиенту. Вообщем пытаюсь найти хотя бы близко к идеальному
 
При выборе хостинга важны следующие вещи:

1. Поддержка необходимых технологий, например столкнулся с тем что IonCube не все поддерживают.
2. Цена
3. Техподдержка.
4. доступность.
Чтобы оценить хостинг по достоинству воспользуйся тестовым периодом, который предоставляют следующие провайдеры.

Сам пользуюсь для коммерческих проектов

Доволен.
 
2x4.ru Тебе сюда, оч хороший качественный хостинг, но не из дешевых... Сообщи что я посоветовал) Логин: 2x4gta
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху