• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[ищу]HidePay-Модуль оплаты для DataLife Engine

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

topme

Читатель
Заблокирован
Регистрация
26 Окт 2007
Сообщения
121
Реакции
40
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Вот интересный модуль появился,или был,но я его не замечал.
Есть у кого?
 
  • Нравится
Реакции: bow
  • Заблокирован
  • #2
они ваще афигели, такую цену закатали! НА один год лиц. 3000 рублей.... ужас, в нулл такое ! Такое да, в нулл нада, что бы знали как цену закатывать выше крыши!
 
Хаммер, вот ты отжок... :D
 
они ваще афигели, такую цену закатали! НА один год лиц. 3000 рублей.... ужас, в нулл такое ! Такое да, в нулл нада, что бы знали как цену закатывать выше крыши!

так там еще и на 1 год все это???? не афигели ли они?
главная цель сделать нул - чтобы им показать :D
 
Мдаа.. Цены явно высоковаты. Даже скинуться не получится =)

скинуться получится, т.к. этот модуль многим нужен, и многие скинуться по чуть чуть, но кто нулить будет :confused:
 
Знаете ребята что я вам скажу, скрипт этот разработан в моей компании в частности мной. Цена на него такая какая нужно, что бы окупалась работа тех.поддержки и бесплатные обновления. Это если не брать в счёт налоги и создание лицензии на ПО. Так что тему с нуллом забудьте навсегда что касается продуктов моей компании, иначе дело уголовное это всё...

Как в своё время сказал один умный человек "Не ломай своих", поэтому всем у кого будут подобные идеи, если законы РФ на вас не распространяються, то мощнейший ддос будет обеспечен пожизненно.
 
Во первых, нуллед хомячков ДДосовских не боится...да и не боялся никогда
Во вторых, не стоит быть таким самоуверенным
Ну и в третьих, всегда можно найти общий язык!

ps: законы законами, но не всегда Вы сможете чего то добиться в РФ если домен не RU и сервак далеко за пределами России.
pss: совтеую связаться со мной либо с Jerry либо с кем то из администраторов, для выяснения дальнейшей судьбы этого топика.

Closed

UP: договоренность с автором есть. данный мод на нулледе в любом своем проявлении запрещен, кто затеет "скидывание" в этом разделе на данный скрипт, будет отправлен в баню, и по заявлению автора скрипта и его клиентов - будет подвергнут мощнейшей атаке на сайт автора поста/темы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху