Ищу движок сайта х

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wq0

Создатель
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
17
Реакции
1
Вобщем ищу движок сайта
ищу давно, сам написать подобное не могу хотя и говорят что ничего сложного но понятие "сложного" для всех разное ...
 
Вобщем ищу движок сайта *** скрытое содержание ***
ищу давно, сам написать подобное не могу хотя и говорят что ничего сложного но понятие "сложного" для всех разное ...
ну если самому тяжело как вариант нанять программера
а подобный движок наврят найдешь, дописывать много прийдется
 
Галерея, новости, форум, чат... По сути подойдет любая CMS. Тут все построено на выводе новостей... Афиша и т.д. На Joomla можно сделать что-то подобное.
 
дело в том что там как видете тесно взаимодействие пользователей наблюдаеться, например кнопочка пойду не пойду на вечеринку, допустим как вариант если это за деньги как вы считаете во сколько это встанет ?
 
Без ясного понимания какие и где доработки нужны, и как следствие, без четкого ТЗ - дорого.

Если же знать конкретно, что нужно сделать относительно исходной позиции (голой джумлы или там дле) - то недорого. :) Главное будет найти человека, специализирующегося на выбранном вами решении.

ИМХО особой специфики в приведённом сайте нет.
 
да нет уж специфика наблюдаеться это портал о клубной жизни, он и заточен под такую молодеж, а ТЗ это наверно сделать так чтобы афиша событий была интегрирована близко с полшьзователями чтобы пользователь мог быть в курсе кто и когда идет на данное мероприятие в городе например ...
 
Самому в любом случае такое делать долго. Даже если есть навыки........
 
Конечно долго, но я же говорил про скрипт, он нужен в любом виде нуленый или кем то написанный, будут советы по делу, или может предложения какие нибудь ?
 
Как я уже выше указал, это похоже на новостной портал... На новостных порталах есть голосовалка... Т.е. голосовалку можно переделать в кнопку "Пойду", которая будет добавлять +1 голос. Напиши ТЗ здесь, тебе помогут! А то ты сам не знаешь, что именно тебе нужно добавить и изменить от стандарта.
 
ТЗ изменилось ) нашел более интересный вариант ))) а вобще было бы здорово сделать интеграцию с сайтом что в первом посте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху