[Ищу] Ищу движок оптового магазина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

filipok

Постоялец
Регистрация
11 Сен 2006
Сообщения
128
Реакции
19
Необходимо, чтобы регистрация пользователей происходила только с подтверждения админом вручную. Также необходимо, чтобы незарегистрированные пользователи могли видеть все товары , но цены могли видеть только зарегистрированные. Подскажите пожалуйста на каком двиге можно это организовать.
 
Да на любом движке можно.
Просто при выводе цены в двиге написать условие - если юзер не авторизован то цены не выводить
 
Можете более конкретно разъяснить, хотя бы на примере webasyst ?
 
Можете более конкретно разъяснить, хотя бы на примере webasyst ?
работаю только с виртмартом (джумла).
Подтверждение регистрации делается через мыло, плюс допилить чтобы апрувилось админом.
Вывод цен редактируется в шаблоне виртмарта, условие как я и написал: если юзер не авторизован, то цены не выводить
 
Я не особо программер. поэтому , было бы более понятно, если бы вы привели примеры кода.
 
Открываем файл шаблона категории и карточки товара и вместо вывода цены
PHP:
<?php echo $product_price; ?>
прописываем условие
PHP:
<?php $user =& JFactory::getUser();
if(!$user->id) {?>
<div id="price">
<?php echo $product_price; ?>
</div>
<?php } ?>
Только для начала надо виртмарт освоить вообще как магазин)
 
С виртмартом я еще не сталкивался, а по другим движкам, скажем по тому же webasystu помочь не можете ?
 
В любом движке, хоть в том же вамшопе, есть группы покупателей, и ты им даешь просто разные права на доступ к инфе.
Это реализовано в разных движка по разному. Но есть практически у всех)
 
В любом движке, хоть в том же вамшопе, есть группы покупателей, и ты им даешь просто разные права на доступ к инфе.
Это реализовано в разных движка по разному. Но есть практически у всех)
Сейчас разбираюсь с webasyst, и там этого в упор не наблюдаю. А в вамшопе не увидел как сделать регистрацию с ручным подтверждением администратора. Если это не так, то поправьте меня и подскажите где располагаются эти настройки.
 
Насколько я помню в престашоп можно сделать показ товаров, но показ цен для незарегистрированных убрать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху