Ищу Ищу Clone Vkontake

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а подругом нельзя? вот пример Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тута этот скрипт устанавливаешь себе на сайт захочеш через свой сайт а с базой коннектиться с оффицального сайта и получаеться ты играеш в онлайн футбол с своего сайта с подлючением к офф сайту типо тово :D
Добавлено через 1 минуту
Вот и я хочу чтоб скрипт контакта был доступен через мой сайт а коннектился с базой с офф сайта ну наверное вы понили о чем я :)

у тебя будет конект с базой вконтакте когда купишь их всех )))


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а что даст то база имен и фамилий и т.д. они ж вроде просто парсят постоянно соц сетки

как вариант берешь грабишь весь вконтакте (правда проксей надо море и логинов с паролями) получаешь в результате хтмл и выкладываешь у себя на сайте типа просто посмотреть на фотки девченок )
 
блин это тоже нето как бы вам обеснить , вот в нашем городе внешнего интеренета у половины нет , и я хочу поставить зеркало вконтакте на свой сайт чтоб они могли заходить на сайт вконтакте и сидеть под своими акками через мой сайт , наверное не толкова обеснил думаю меня кто нить понил :confused:
Теперь понятно, что тебе нужно. Да, есть такое. Когда-то находил этот Пашин сайт, блин не могу вспомнить, как он называется.:(
Ура!!!:yahoo: 2.20 часа вложил на поиски. Лови, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся по-моему то, что тебе нужно.
Дуров решил сделать как бы партнерку для всех нас. Он предлагает каждому желающему открыть свой сайт по типа Вконтакте,
(база юзеров прилагается). Думаю, что это действительно тема =). Для открытия своей соц сети просто надо зарегистрироваться
и скачать специальный скрипт, и все, у вас копия Вконтакте с их огромной базой...
 
сейчас имхо делать клон контакта невообразимо бессмысленно (( все в нём сидят и пересаживаться не будут (

Добавлено через 4 минуты
Лови, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся по-моему то, что тебе нужно.


блин, не работает регистрация в опере ((((
 
сейчас имхо делать клон контакта невообразимо бессмысленно (( все в нём сидят и пересаживаться не будут (
Добавлено через 4 минуты
блин, не работает регистрация в опере ((((
Это немножко другая тема. Все кто сидят в Вконтакте и будут оставаться там же, но. Предлагается сделать свой проект, со своим каким угодно функционалом и уже с готов Вконтактовской базой пользователей. Отличная возможность для организации своего социального проекта. И для юзера хорошо. Если он есть в Вконтакте, то авторизировался и все. Все друзья, все фотки, вся стена - на месте... Ну, а то, что у тебя не работает регистрация в опере это уже твои трудности.:D
 
Народ дайте ссыль на нормальный движок как в контакте русифицированный а то недавно скачивал то стиль кривой то вообще арабский какойто
 
а где ты скачивал??
мне тоже нужно, с кодировкой и языками я разберусть
 
сейчас имхо делать клон контакта невообразимо бессмысленно (( все в нём сидят и пересаживаться не будут (
Добавлено через 4 минуты
блин, не работает регистрация в опере ((((

...И так уже этих клонов развелось. Народу нужно что-то уникальное (если вообще нужно).
 
а что єто значит?..
"зеркало вконтакте"?
 
Может тебе Facebook подойдет? :nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху