ИЩИТЕ СКРИПТ КАТАЛОГА? ВАМ СЮДА!

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста скрипт каталога ресторанов, кафе, баров. С регистрацией посетителей, отзывами, простыми новостями.
Заранее благодарю.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ребята помогите , что это за движок и как они показывают товары со всех интернет магазинов?
 
Пожалуйста, помогите мне я смотрю после этой CMS, которая имеет возможность оставить свой отзыв или репутации после tranzaction я действительно нужна эта опция

Или то, что использование CMS hellomall.ro или funtrade.ro
 
Я хочу сделать сайт, где пользователи могут разместить свои товары и продавать / обмен на бесплатное, и они могут оставить обратную связь / репутацию после операции
 
Ну я нашел этого и это швы, для меня это лучший вариант, чтобы то, что я ищу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Но блин это много для меня. Где я могу найти это?
 
Чего нашёл? Какого ШВЫ? Flynax это неск разновидностей досок объявлений. По-моему хотел чего-то другого, хотя что за тарабарщину человек пишет - х.з.
I am a English speaker and google can't translate good what you say :(
I found this cms over the web is this cms ok to use as i don't have access to PG Real Estate link to download :(
 
Yeas that's a good CMS for a free one but i will use flynax 4.1 as that has more features then the free one
The only problem with my nulled flynax is that i can access a member page i will get a 404 page in the rest all working good

Google translated:

Yeas, что это хорошая CMS для свободного один, но я буду использовать flynax 4.1, как имеет больше возможностей, то свободная одного
Единственная проблема с моим Nulled flynax, что я могу получить доступ к персональной страничке я получу 404 страницы в остальном все хорошо работает
 
Thank you for suggestions i will try to edit some cms for online store to see if i can manage to do that but it must have the option as all members can sell products any suggestions

Google translated:

Спасибо за предложения, я постараюсь изменить некоторые CMS для онлайн-магазин, чтобы увидеть, если я могу управлять, чтобы сделать это, но он должен иметь выбор, поскольку все члены могут продавать продукцию любые предложения
 
  • Заблокирован
  • #79
Ищу скрипт каталога сайтов с возможностью платного размещения ссылок, автооплатой через вебманю, с демонстрацией тц и пр сайтов.
 
Аналог google.play - помогите найти, пожалуйста.
Оплата, обновления и т.п. - не требуется.
Нужен просто каталог приложений по категориям с возможностью скачивать файлы приложений.
Плюс, понятно, админка - что б все это хозяйство редактировать.
Очень приветствуется наличие темы с версткой адаптированно для мобильных.
 
Назад
Сверху