• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Ищется плагин для донатов

Vitazzz

Создатель
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
16
Реакции
4
Всем привет,
Будет строиться сайт для сбора пожертвований, может ли кто посоветовать соответствующие плагины? Это вообще возможно реализовать без WooCommerce?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
очень хороший плагин, много подключаемых шлюзов. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся викимедиа принимала пожертвования через данный плагин.
также вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяприменялся данный плагин
 
Последнее редактирование:
Не знаю, может он правда хороший (для кого-то) Но у меня с ним плохой опыт. После того, как его поставил почему-то количество страниц сайта постепенно выросло из пару десятков до 14 тысяч с чем-то. Не знаю, какая причина, но решил ей больше не пользоваться и ищу другой плагин. Пока без удачно... :(
 
А почему вам не установить плагин, например, от робокассы? Или я-денег? В этих плагинах можно вбивать сумму пожертвований и оплачивать разными способами: от телефона до карты.
Там можно зарегаться как физик и вывести плагин на сайт.
 
плагин Pay pal donation
 
А почему вам не установить плагин, например, от робокассы?
Мне не до конца понятно, вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся плагин, например. Он работает с woocomerce. Мне для сайта храма надо приспособить сбор пожертвований. Из-за модуля православного календаря сайт и так тупит, а мне на него ещё и woocomerce устанавливать!? Как лучше быть в моём случае? Ну кроме кнопки яндекс, которую я советовал выше.

P.S. Раз уж ТС не появляется, можно немного в моё русло тему пустить.
 
Может я чего-то не понимаю, но можете попробовать воспользоваться:
Работает без woocomerce.
Можно на сайт посмотреть? (под хайд если можно :))
 
Назад
Сверху