Ищется меню для пицерии и кафе (с фото)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roner

Постоялец
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
54
Реакции
10
Ищется меню для пицерии и кафе (с фото)
очень надо :yahoo:
 
Что может быть проще, поставь virtuemart
 
joomla 1.0.15+ вирта(голодный воробушек и дорабатывай под себя, если не охото самому делать обратись к специалистам _http://www.free-lance.ru/users/liderdenis;)
 
можна и j 1.5.8 и wm 1.1.2 ... посвежее... включаеш режим каталога в настройках компонента.. вот и все
 
А есть и готовой пример

На FacileForms есть готов пример для пица. Сейчас там ктото другой, думаю немец развивает проект под другое имя. Опят бесплатен. Но проект хороший. Ето как объектное програмирование для Джумла.
 
  • Заблокирован
  • #6
Хочешь верь, хочешь - нет, но для создания сайта ресторана я использовал компонент com_autostand. Кое-что перевел полазил в ланг-файле и вуаля: меню отличное!

1. Количество передач заменил на дешевое, недорогое, среднее, дорогое, эксклюзивное блюдо.
2. Пробег заменил на длительность приготовления.
3. Легковые, грузовые, внедорожники и т.д. заменил на: кислое, сладкое, острое и т.д.

Голь на выдумки хитра - у меня полгода назад вообще не было подходящего компонента.

Ну естественно, могу подкинуть переделанные файлы и сам компонентик
 
Ну естественно, могу подкинуть переделанные файлы и сам компонентик
пожалуйста выложи, очень интересно было бы посмотреть что получилось, может чем-нибудь интересным кто-то дополнит твои изменения...
 
подойдет почти любой каталог типа sobi, но лучше использовать virtuemart, т.к. из режима каталога можно легко перевести в режим магазина.
 
  • Заблокирован
  • #9
Послезавтра вместо этого сообщения выложу, сейчас на одном из сайтов траблсы. Если задержусь стукни 277905083

Ред. Глянь здесь это тестовая площадка.
 
я тоже склоняюсь, что можно взять практически любой каталог и слегка его переделать под себя.
Одно время был каталог объявлений - получился каталог биржи труда. Единственная сложность была в моем случае - это разделить резюме и вакансии, а у тебя еще проще ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху