IPB v2.3.4 IBR.NULL- DAVIDOFF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обновляться имеет смысл если не используете хаков/модов. И форум у вас очень посещаемый и часто атакуемый. В противном случае заного потратите время на прикручивание хаков/модов и т.д.
 
Обновляться имеет смысл если не используете хаков/модов. И форум у вас очень посещаемый и часто атакуемый. В противном случае заного потратите время на прикручивание хаков/модов и т.д.
гы. мечта:
Самомодерируемый, самоустанавливающийся, самообновляющийся, самонастраивающийся и самостоятельно устанавливающий моды, хаки и заплаты безопасности форум на халявном хостинге с неограниченными возможностями...

Хотите чтоб форум нормально работал - придётся его руками потискать:)
 
и тогда эти файлы будут не обновлены, и соответственно могут появляться ошибки из-за разницы версий файлов или используемых значений. ну или ошибки останутся неисправленные.

Для этого и нужно все тестить на локале. У меня были моды, файлы, в которы я вносил изменения для этих модов, я не заменял - работает все отлично.
 
Для этого и нужно все тестить на локале. У меня были моды, файлы, в которы я вносил изменения для этих модов, я не заменял - работает все отлично.
работает отлично, но что сли в этих файлах были сделаны баг-фиксы? если их не обновить, то и баги остаются от прежней версии.
 
а наборчик для ручного обновления у кого-нить есть?..
 
а наборчик для ручного обновления у кого-нить есть?..
пока нет :) и врятли будет, слишком много баг-фиксов, некоторые несколько модов ленятся переставить, не то чтобы несколько десятков багов руками исправить :)
 
ну не знаю... мне было бы проще наоборот, тем боллее что я уже и все моды вспомнить не могу... да и флешку посеял, где все инструкции по модам лежали...:confused:

если у кого есть возможность найти - киньте плз...:thenks:
 
ну не знаю... мне было бы проще наоборот, тем боллее что я уже и все моды вспомнить не могу... да и флешку посеял, где все инструкции по модам лежали...:confused:

если у кого есть возможность найти - киньте плз...:thenks:
нет нигде, ни русской ни ангольской версии, если только задиффить версии... иначе не вижу выхода...
 
супер!
Риспект В короткие сроки!
 
  • Заблокирован
  • #50
перезалейте пожалуйста
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху