[Скрипт] IPB+tracker

народ, зачем вы пытаетесь делать трекеры на основе форумов?
Не проще ли поставить качественный трекер отдельно и прикрутить к нему форум?
 
!!!

Я лично щитаю что интегрирувать форум с трекером ето извините (тупизм), если уж с чем то и проводить интеграцию то ето с сайтами на движке DLE! насколько я знаю то все популярные трекеры отказались от любой привязке с форумом.
 
У трекера должно быть коммюнити. Поэтому это необходимо. А брать трекер + какой-то интергрированный форум - не красивая по виду затея. В первую очередь у людей с подобным желанием играет в мозгу
apt-get <tracker>, apt-get <forum>, tar -xzf, ./configure --with-forum

Мечты, мечты...
 
Ребята, прошу помощи. Поставил на выд. сервер под Win2008 XBT, настроил. Установил на IPB 2.3.6 IPBTracker 2.0, но при переходе в XBT Configuration Settings вижу постоянно ошибку "Ошибка при работе с базой данных"

Также непонятна работа самого трэкера на сервере - создаешь торрент, в статистике XBT он показывается, но при этом не качается и в любом торрент-клиенте показывает "unregistered torrent"

Как лечить?
 
XBtit rev.2.0.557

Кто-нибудь знает как сделать общую регистрацию с IPB 3.0.1?
Помогите или дайте ссылку как синхронизировать таблицы, очень надо
 
Победил таки: Поставил на 2.3.6 со всеми модами для IPBtracker, к тому же удалось поставить нестандартно - трэкер на одном сервере, а форум на другом. Работает отлично уже неделю.
Есть теперь следующие две задачи:
1. Как бороться с читерами (накрутчиками)?
2. Есть у кого перевод трэкера на русском или инструкция где что править, чтобы сэкономить свое время?
 
так кто нить вкурсе каковы шансы на офф поддержку(вплане что это не допиленная под себя что то с чемто... а вполне сносный модуль с актуальным слежением за ядром ipb) IPBtracker c 3.0.5 прикрутить....
 
Уже на 3.х есть)
Играюсь уже вторые сутки...)
 
а какой форум жрет много ресурсов, IPB или vbulletin?
 
Назад
Сверху