[Скрипт] IPB 3.2.3 IBR Nulled by $iD

Monstre
можно подробней и со скриншотами? ))

Вот так в оригинале:
Oi1eu9d15y.jpg


После фикса:
IoYueJveN8.jpg


Фиксится подменой длинных фраз на более короткие в админке :)

ПС: еще есть проблемы с цитированием в визуальном редакторе (похоже это какой-то глобальный глюк всей линейки 3.2.+). Глюк в появлении совершенно левых тэгов из подписей юзеров в цитировании сообщения, где их и близко нет. Пока не выявил закономерность хХ

ППС: на одном из хостеров после переезда с 3.0.5 на 3.2.2 в режиме инлайн редактирования визуальный редактор не появляется, а после редактирования окно редактора не исчезает, а остается на месте, хотя текст сохраняется. Полная копия форума с базой и перенос на другого хостера исправила сей глюк хХ Что-то похоже они там еще далеко не всё поправили.
 
Дело в руках. У меня всё норм.
 
Не получается обновиться с 2.3.3 на 3.2.3

На этапе "Приложения" (Опции обновления: IP.Board 3.0.0 Beta 2) жму "Далее", затем белый экран.

Все сделал, как написано здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Лог ошибок находится здесь /cache/sql_error_latest.cgi ?

Хоть подскажите где копать!
 
что я делаю не так, что у меня оно распаковывается с правами 700 на всех папках?
 
Это последняя версия?
 
Посмотри кодировка какая UTF-8? Если нет, то скорее всего в этом загвоздка.
У меня точно такая же проблема при попытке обновления с версии 3.0.5 nulled_Maybe.
Вот ссылка на него: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сразу ошибку выдаёт:
Возникла ошибка при работе с базой данных.
К сожалению, на данный момент из-за технических проблем с базой данных, форум не может обработать ваш запрос. О проблеме уже сообщено администрации форума.
Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
Вы можете попробовать обновить страницу нажав сюда

Смотрел в phpMyAdmin кодировка стоит utf8_general_ci и все остальное по инструкции сделал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Что может быть не так?
 
И ещё.
В архиве в папке tools отсутствует дампер (dumper.php)
 
Поставил!
При установке ошибок не было! Всё работает!

Правда заметил такой косяк:
Везде где вкладки (например, Профиль (Темы, Обзор и тд.)) почему то размер этих вкладок больше чем надо, т.е. слишком длинные и на текст наезжают (например как в посте №11)
Это только у меня? Поправить реально?
 
Это последняя версия?

Да, последняя.

У меня точно такая же проблема при попытке обновления с версии 3.0.5 nulled_Maybe.
Вот ссылка на него: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сразу ошибку выдаёт:
Смотрел в phpMyAdmin кодировка стоит utf8_general_ci и все остальное по инструкции сделал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Что может быть не так?

Ошибка на 10 шаге проблема распространенная, и насколько я помню, не раз у нас на форуме обсуждалась.
 
Это только апдейт?
 
Назад
Сверху