IPB 3.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
chibit, а ты как думаешь? это фейк.
 
Выйти должен в 4-м квартале нынешнего года. Хотя судя по блогу компании ему еще далеко до совершенства и если и выйдет в срок, то явно будет с массой невыявленных ошибок.
 
  • Заблокирован
  • #64
ux0qt
Пусть лучше не спешат... кто спешит, тот людей смешит )))

-- Главное чтобы баги в старых двигах не забывали латать B)
 
Сразу будете переходить на тройку, или посмотрите что там и как, какая нагрузка и тд? А то я боюсь, что у меня лицензия не доживет до 3 версии =)

Кстати, а база от 2 к 3 версии подойдет, никто не слышал?
 
Кстати, а база от 2 к 3 версии подойдет, никто не слышал?

Ну естественно.
Врядли разработчики будут обламывать нас (юзеров) и говорить, вот типа старая БД не пойдет, сносите всё и ставте новую.

Будет скорей всего глобальное обновление БД.
Вот что действительно плохо, что скины придётся выбрасывать, т.к скины 2.3.х уже на 3 не налезут :(
 
ну интересно было бы посмотреть уже на релиз, а не читать о нём, уже бы демку хотя бы кинули какую-нибудь) и кстати когда планируется выпуск
 
Ну естественно.
Врядли разработчики будут обламывать нас (юзеров) и говорить, вот типа старая БД не пойдет, сносите всё и ставте новую.

Будет скорей всего глобальное обновление БД.
Вот что действительно плохо, что скины придётся выбрасывать, т.к скины 2.3.х уже на 3 не налезут :(

Я не думаю что особо вообще нельзя будет переделать, можно, но наверно с морокой, иначе будет не гуд, и все будут сидеть на двоечке..
 
  • Заблокирован
  • #70
Чего вы так волнуетесь?? всегда можно было перейти без морок на новую ветку, все они это предусматривали...

-- Ну разве что с 1.х на 2.х немного геморно было ;)

Все будет как всегда через upgrade B)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху