IPB 3.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Долго :(Я уже сейчас хочу увидеть ее, а еще полгода ждать...
[OFF]А паралельно будут модифицировать линейку 2.3.Х?Тоесть выпускать новые релизы[/OFF]
 
ИМХО сейчас IPB конкурент phpBB3

Какой **х конкурент? PHPBB3 ты поюзай, жетко тормозит, неудобно создавать тему, и как может бесплатный двиг быть конкурентом платному?
 
хватит обсуждать неубитого медведя, когда появится тогда и будет инфа полная... ближе к событию и инфа появится о релизе...

Какой **х конкурент? PHPBB3 ты поюзай, жетко тормозит, неудобно создавать тему, и как может бесплатный двиг быть конкурентом платному?

хватит холиваров про то кто и чем лучше - на вкус и цвет товарищей нет. то что платное - не всегда лучше, и то что бесплатное не всегда хуже. каждый выбирает сам для себя. Если интресно обсудить что и чем лучше - создайте отдельную тему/опрос в соответствующем разделе (думаю модераторы не будут против) и там обсудим все недостатки. а данная тема о том что на данный момент известно о будущем IPB.
 
Всё-таки круче IPB движка нет. По любым параметрам. Поэтому ждём линейку IPB 3.x.x
 
Всё-таки круче IPB движка нет. По любым параметрам. Поэтому ждём линейку IPB 3.x.x

Я бы так не говорил, для меня булка как была лудшей, так и остается...НЕвижу ничего крутого в ипб...
 
Булка супер движок! В основном для мультимедийных порталов... Конечно ИПБ и Булка идут почти в ногу - то один то другой обгоняет другого на шаг! Булка обгоняет за счёт интерактивности интерфейся, а ИПБ за счёт не пробиваемой защиты...
 
Может хватить уже выяснять чей движок лучше? Давайте вернёмся к теме топика!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху