IPB 3.0 beta 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

viktorovich

Создатель
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
49
Реакции
38
IPB 3.0 beta 1
Для установки нужен IONCUBE!!!

Альфа:

Скачать


 
попробую замутить русский для пользовательской части ;)
Если получится :)
 
Ты забыл добавить:
Некоторые важные подробности

Финальная версия IPB 3.0.0 не будет закодирована. Сейчас Beta 1 требует для запуска PHP 5.2.1 и выше. Разработчики будут делать изменения, чтобы было возможно использовать более ранние версии, такие как 5.1 или 5.0. На данный момент не все разделы админцентра функционируют по причине возможных улучшений.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Спасибо, работает на отлично. Как поставить ioncube, написано Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Только почему нет апдейтинга с версии 2.3.6? У меня тупо запустился инсталл новой версии.
 
поставил на локалку... первые впечатления: вах)
все красиво и по английски)) хочется конечно на нее перейти, но рано пока...
при установке долго мучался с ионкубом
 
не скажите как там насчёт админки?может кто-нибудь скинет скрины? :)
 
Спасибо, работает на отлично. Как поставить ioncube, написано Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Только почему нет апдейтинга с версии 2.3.6? У меня тупо запустился инсталл новой версии.

Апдейта не будет пока не выйдет доработанная версия..... а это всего лишь бетка...
 
Апдейта не будет пока не выйдет доработанная версия..... а это всего лишь бетка...

можно ли будет обновиться с беты 1 на финал версию?
сегодня доделаю перевод! тоесть к вечеру постараюсь выложить! кому-нибудь интересно?
 
можно ли будет обновиться с беты 1 на финал версию?
сегодня доделаю перевод! тоесть к вечеру постараюсь выложить! кому-нибудь интересно?

Этого я не знаю, но по идее бетка не должна быть во всеобщем ходу....
так что думаю апдейт будет для 2.3.6
А переводом занимаюсь сам... к вечеру мож тоже выложу если успею :)
 
НАрод а че за ионкуб?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху