[Ищу] IPB 3.0.4 (IBR) Retail

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все конечно хорошо, но тоже ищу ретейл как и другие. Нулл не нужен
 
Вылаживали же, если большой хайд проси в ЛС
 
Rabben, правильно ему подсказываешь - пусть просит из под хайда и если повезет получит бан :D

Читаем правила господа! Выпрашивание ссылок из под хайда и обсуждение хайда запрещено.
 
Расслабтесь господа) Под хайдом уже ничего нету. Вы правильно поняли, там нету ритейла) А если бы многие тут не писали, "мне нужно, мне нужно", вы бы поняли, что и самого хайда уже нету.
Я понимаю что у многих есть просроченные ключи и так далее, и вы хотите таким способом "продлить" свои лицензии, но уж используйте то что есть, и что дают.
 
Расслабтесь господа) Под хайдом уже ничего нету. Вы правильно поняли, там нету ритейла) А если бы многие тут не писали, "мне нужно, мне нужно", вы бы поняли, что и самого хайда уже нету.
Я понимаю чт оу многих есть просроченные ключи и так далее, и вы хотите таким способом "продлить" свои лицензии, но уж используйте то что есть, и что дают.

Я например ничего не хочу продлить, не было лицензии и нет... Нулл с удаленными ссылками мне лично не нужен, нужен именно обычный дистриб, поэтому и спрашивал.

Ps: пост с хайдом на большое количество постов я "видел" сейчас его уже нет
 
Прикольно! Его наверное инопланетяне забрали :D
Лично качал отсюда ритейл под хайдом 700. Уже нету.

Люди, я не пойму мэйби же выложил нулл... нахрена вам ритейл то? Сравнить чтоли?
 
  • Нравится
Реакции: Mons
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху