[Помощь] IP.Портал на IPB 3.1.4

far100ker

Писатель
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
2
Реакции
0
Уважаемые господа, где ни спрашиваю - везде говорят "поиск в помощь", но сколько бы я ни мучил поисковики порталов, они категорически отказывались мне помогать. Здесь такая же история... Очень надеюсь, что найдется-таки добрый человек и поможет мне.

Я поставил IPB 3.1.4 RUS [NULLED] и приступил к настройке. До этого имел опыт с форумами более ранних версий, это было года 3-4 назад. Сейчас опять пытаюсь вспомнить все, но не всегда все получается. Без практики сами знаете... Так вот форум я более-менее настроил, но вот в 3.1.4 увидел модуль "Портал", который меня заинтересовал, но в то же время и загемороил.

Подскажите, уважаемые, как заставить его работать? Я все настройки перерыл, указал даже исходный новостной форум, но центральный блок "Портала" так и остается девственно пустым. В настройках самого портала я не нашел ничего, чтобы могло мне помочь в этом вопросе. Может я просто криворукий и не вижу того, что у меня перед носом?

Заранее огромное спасибо за помощь!
 
Очень интересует ответ на пост выше, сам бьюсь с этой же проблемой. Модуль вообще рабочий ? форум для новостей вроде указал но страница портала пуста
Или для этих целей теперь используют IP content ?
 
Всё работает, пример
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Попробуйте вот это:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там и исталл норм объяснён. Эта версия работает у меня на 3.1.2

Возможно вы неправильно восприняли поле: "Экспорт новостей из нескольких форумов" ? Там должны быть только Иды форумов без дополнительной грязи по типу:
14,3,27

Показывать новости на главной? - должно быть да, а лучше дайте скрины настроек посмотреть :rolleyes:
 
Назад
Сверху