[Скрипт] IP.Gallery 3.2.2 для IP.Board 3.1.2

так так так разницу я уловил чтолько не понял из за чего тогда у меня такое

Я конечно извеняюсь но у меня и портал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и коллендарь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не такое как на тех форумах

как я понимаю у них что должна быть в папке root(корне) папка gallery
 
Может у меня в самом форуме что то не так выставлено, и сам форум криво стал, может его попробовать обновить ?? Получится ли его обновить на такую же версию и как правельно подскажите
 
Может у меня в самом форуме что то не так выставлено, и сам форум криво стал, может его попробовать обновить ?? Получится ли его обновить на такую же версию и как правельно подскажите

Я сейчас нормально зашел в фотогалерею вашего сайта. Она только не русифицирована.
 
хех о чудо она заработал , пипец просто ничего неделал и она заработала !! Спасибо тебе AlexSilver , а админка не русская :(
 
хех о чудо она заработал , пипец просто ничего неделал и она заработала !! Спасибо тебе AlexSilver , а админка не русская :(

Для спасибо есть кнопка ;) Да админка там не русифицирована, но все что не разборать можно через translate.ru перевести, все интуитивно понятно.
 
а загружать потоком можно или только по 1 фото
 
а загружать потоком можно или только по 1 фото

Потоковой загрузки не нашел. Думал возможно как то через фтп наладить, но идей никаких не пришло. Галерея сделана для большого количество юзеров, видимо для них загрузка потоком не предназначалась. Если кто знает, отпишитесь, было бы здорово узнать.
 
Еще бу доку по настройке ее , там хоть настр=оек и мало но что то я не совем понял как ее настроить, или кто если настраивал обьясните расскажите, нужно дать доступ, что бы была скажем категория "общая и там можно было создавать альбомы на общие темы и" и "категория юзер" что бы каждый юзер создавал в ней свой альбом и закидывал туда альбомы
 
У меня все работает.....
 
У меня не работает! точнее галерея в админке не работает(
просто белая страница когда нажимаю на модуль галереи(
 
Назад
Сверху