IP.Gallery 2.2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как исправить когда ставлю на русский ипб английскую галерею то нельзя писать и создавать в галереи на русском только на английском.Выдает при написании на русском ошибка работы с базой данных

версия ипб 2.3.1 галереи 2.2.0

заранее спасибо
 
если быстрее переведу то тоже выложу:)
 
Берёшь самую последнюю руссификацию, сравниваешь, недостающие строчки переводишь сам. Всегда так делал -- ничего в этом сложного нету.
 
Скажите а где можно взять эту галлерею полностью русскую (им админку тоже...)
Я могу попробовать русифицировать публичную часть... но не обещаю что будет шикарно... помогите с админкой:thenks:
 
извините за банальный вопрос: где найти русскую админку для IPG 2.1.1
 
Уважаемые форумчане, сделал ли кто-нибудь перевод паблика для 2.2.0? У меня имеются языковые файлы от 2.1.1, но отличий как я посмотрю - куча.

И еще такой трабл - в личных данных при установленной галерее появляются пункты Ваши альбомы, Ваши закладки... Если на них кликнуть то пишет "Администратор форума отключил функции этой части панели управления." Где включить не нашел :(
 
Такая же проблема - в галерее нельзя создавать разделы с русскими названиями и при попытке зайти в неё выдает ошибку. Возможно, дело в другой кодировке таблиц галереи? Установлены русский нулёный IPB 2.3.1 от Davidoff и IP.Gallery 2.1.2+русификация
 
Ставил я эту галерею - вылазили всякие проблемы. Потом мне на глаза попался скрипт Coppermine Gallery. Оказалось он работает в связке с IPB. Я поставил себе на CMS и сделал интеграцию - вообще нет проблем!
Вот пример -
 
Мне Coppermine не понравился...уж больно както запутанно, хоть интеграция элементарная и работает не только с IPB
 
а с форумом 2.3.2 русским пойдёт ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху