• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль IP Banner v1.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MSW

Мой дом здесь!
Регистрация
27 Авг 2007
Сообщения
491
Реакции
414
1) Версии DLE 8.2
2) Как нулл так и лицензия
3) Модуль позволяющий показывать или не показывать рекламу установленному диапазону IP адресов

Установка:
1. Загрузить файл на сервер
2. Файл ip.php
Настроить свой диапазон IP в виде:
XXX.XXX.XXX.XXX/XX, где:
XXX.XXX.XXX.XXX - IP адресс
/XX - маска
3. В нужном месте для вывода добавляем:
{include file="engine/modules/ip.php?show=0&banner={banner_имя}"}
параметры:
show=0 - не показывать для установленых ип, но показывать для других
show=1 - показывать для установленых ип но не показывать для других




жду отзывов и пожеланий для следующей версии.
 
Можно было бы ещё добавить функцию показывать баннер для данного диапазона IP столько-то раз, если юзер зашел на сайт с одним IP раз 5, то на 6 раз банер пропадет. Думаю хорошая штука получится. Либо на этой же основе, но сделать после 5 заходов с одним IP панер что-бы менялся на другой.
 
Можно было бы ещё добавить функцию показывать баннер для данного диапазона IP столько-то раз, если юзер зашел на сайт с одним IP раз 5, то на 6 раз банер пропадет. Думаю хорошая штука получится. Либо на этой же основе, но сделать после 5 заходов с одним IP панер что-бы менялся на другой.
а есть ли смысл такого?
многие партнёрки предоставляют такую возможность, показывать только один раз одному ИП после показывать заглушку.
но показ по кол-ву раз одному ИП можно сделать, но это добавит ещё 2 запроса в БД когда банер показывается и 1 запрос постоянный когда он уже не должен показываться.
 
А допустим если вы не через партнерки показываете рекламу, а просто рекламируете к примеру фирмы своего города, а место в шаблоне под банер только одно или рекламы показать нужно много.
 
А допустим если вы не через партнерки показываете рекламу, а просто рекламируете к примеру фирмы своего города, а место в шаблоне под банер только одно или рекламы показать нужно много.
для этого в админке в упралении рекламой - создать нужно пару банеров но с одинаковым именем для вставки в шаб и сам движок сделает своё дело)))
 
перезалейте плиз
 
Перезалил с небольшим понижением хайда (думаю, что автор не сильно будет возражать:(
 
да хайд можно опустить до 50 :)
а то первый пост не могу редактировать....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху