Помощь Interspire Email Marketer v6.1.3 Ultimate

Господа!
Подгоните пожалуйста дополнения "рандома тем и писем" для MailWizz.
За Ваш напряг, отблагодарю установкой PowerMTA 4.5, на ваш ВДС.
 
Последнее редактирование:
Как настроить smtp mail.ru в интерспайре?,настроил в программе epochta mailer,все работает,ставлю такие же настройки в интерспайере,не работает,подскажите в чем причина?
 
У меня есть, напиши почту, скину

Присоединяюсь к вопросу о версиях: есть ли смысл ставить 6.1.5 или 6.1.3 нормально работает?

Есть ли кого рабочие аддоны маборак? Поделитесь пожалуйста в Личку кому не жалко, за небольшое вознаграждение.

Привет, буду признателен, если мне тоже скинешь на почту kaguar@inbox.ru
 
Последнее редактирование модератором:
итак всем привет. И для всех кто тут усердно доказывал что мта 4.5 привязана к мас адресу будет интересен этот скрин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот сегодня уже на двух серваках стоит сие чудо))))
 
итак всем привет. И для всех кто тут усердно доказывал что мта 4.5 привязана к мас адресу будет интересен этот скрин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот сегодня уже на двух серваках стоит сие чудо))))

Я таких скринов накидать могу от души ))
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вы оригинал ключа покажите
 
вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся часть ключа затер что бы ни кто не скопировал))))

Да не извольте беспокоиться, я на вашем сервере уже сижу :D

Что и требовалось доказать, кривоватый у вас ключ, я даже знаю что софт у вас нормально работать не будет, и даже знаю в какой части :)

Оригинал ключа
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Скрин ключа
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мой конфиг и мой ключ, а вот сервисной поддержки за попытки взлома вы только что лишили хорошего человека :)
Ломал версию скорее donipaso, скажите ему что руки у него не из того места, учитесь ломать правильно :)
 
Назад
Сверху