• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз Интернет-магазин электроинструмента ЭЛЕКТРОСИЛА altop.elektroinstrument

действительно есть косяк с

Пробую найти решение...
Ставьте коммулятивное 3.0.2 предварительно переименовав расширение delta.upd в mod.upd
Никаких косяков, сам устанавливал.
 
Нет не поверх. А с нуля. Только 3.0.2 но переименуйте дельта в мод.
Оно содержит полный пакет файлов для установки. Не требующий поэтапного обновления с первоначальных версий.
 
Нет не поверх. А с нуля. Только 3.0.2 но переименуйте дельта в мод.
Оно содержит полный пакет файлов для установки. Не требующий поэтапного обновления с первоначальных версий.
не, у меня уже установлен 3.0.0, но в нем есть косяки, вот я и хотел обновиться
 
не, у меня уже установлен 3.0.0, но в нем есть косяки, вот я и хотел обновиться
Без понятие тогда почему у вас не работает.
Попробуйте еще вот это прочитать может поможет.
 
Подскажите, пожалуйста, как решить проблему.
Пытаюсь обновиться с 3.0.1 на 3.0.2 и получаю белую страницу с ошибкой:

Fatal error: Call to undefined method CElektroinstrument::GetFrontParametrsValues() in /var/www/user36825/data/www/v***.ru/bitrix/components/altop/settings/component.php on line 46

Удалось победить? аналогичная проблема, может дело в апдейте?

Ставьте коммулятивное 3.0.2 предварительно переименовав расширение delta.upd в mod.upd
Никаких косяков, сам устанавливал.
А можете сделать с вашей установленной версии данный апдейт?
 
Последнее редактирование модератором:
Для всех. Решение версии 3.0.2 коммулятивное. При наличии ключа, из Маркетплейса устанавливается сразу же версия 3.0.2
Поэтому, если у вас установлено 3.0.0, достаточно обновить на версию 3.0.2, минуя версию 3.0.1, но ничего не мешает сделать лишний шаг, потратив пару минут обновив через версию 3.0.1
 
Для всех. Решение версии 3.0.2 коммулятивное. При наличии ключа, из Маркетплейса устанавливается сразу же версия 3.0.2
Поэтому, если у вас установлено 3.0.0, достаточно обновить на версию 3.0.2, минуя версию 3.0.1, но ничего не мешает сделать лишний шаг, потратив пару минут обновив через версию 3.0.1
Я думал у меня 3.0.0, но нет 3.0.1
К сожалению не обновляется, выводит ошибку хоть тресни.....
 
при установке с нуля, как и при обновлении не выводит в карточку товара "преимущества", хотя на демке это есть
 

Вложения

  • 5bb2c7d59c.jpg
    5bb2c7d59c.jpg
    436,8 KB · Просмотры: 41
Назад
Сверху