Интересная соц. сеть BuddyPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проблемы при установке только у меня?
 
Проблемы при установке только у меня?
По правде говоря он и сам одна большая проблемма и не только с установкой ! Особенно неочень подходит под русскоязычные проекты ... юзал его когда то - все логти обкусал что связался ! :D
 
По правде говоря он и сам одна большая проблемма и не только с установкой ! Особенно неочень подходит под русскоязычные проекты ... юзал его когда то - все логти обкусал что связался ! :D

Не соглашусь, сейчас выпущена новая версия, работает стабильно и установка простая, тупо плагин включил для wpmu )) У самого такая социалка крутится, пока нариканий небыло, минус ток в загрузке процессора, но думаю и это исправят )) Понравился ряд интересных решений, вида посетить случаного пользователя или блог, активность и много других фишек + пишутся плагины постоянно ))

Короче смотри сам
 
ставила budypress не раз, все вставало нормально, без проблем. Единственный недостаток этого движка, что грузит систему и тормозит, поэтому пока лучше SE не находила.
 
Система красивая...) приятная на внешний вид, чем-то на мой взгляд похожа на livestreet.. может из-за того, что обе системы имеют блоговую основу...
 
Какая скорость по сравнению с обычным Wordpress?

Что с ней будет после выхода третьего Wordpress?
 
Сейчас это плагин для WP, а в третей версии он будет идти в коробке. Просто нужно будет включить в настройках
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху