[Услуги] Интелектуальный прогон Хрумером.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tommo77

Создатель
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12
Реакции
0
Освободилось окно на одном из серверов. Предлагаю интелектуальный прогон вашего ресурса по собственной пиаристой базе форумов. Объем базы на ваше усмотрение до 2 000 к. Стандартный прогон по базе 200 к вам обойдется в $ 10. Достаточно для значительного увеличения бэков. Прогон сделаю в течнии 6 часов.
При прогоне сетки значительные скидки. Первым пятерым сделаю пиар ресурса за $ 5 + отзыв.
Заказы в асю 201092981 или в ЛС
 
Тиц был 10, стал 0. ПР как был 2 так и остался (апы были).
 
А делаете ли Вы создание проекта под прогон ? И если да то сколько это стоит ???
Проекты я делаю индивидуально под каждый заказ в зависимомсти от тематики сайта и вида пиара. Стоимость проекта - входит в стоимость заказа.


Тиц был 10, стал 0. ПР как был 2 так и остался (апы были).
Уважаемый BaduN, если вы бы стукнули в аську, я бы объяснил вам подробней. Сейчас кратко и в 2 словах. После проведеннго пиара, ваш сайт получил достаточную ссылочную массу, что бы войти в каталоги Гугла и Вебалта. Бэки были увеличены в несколько раз, причем способом не ведущем ни в фильтры ни в песочницу, что вы наверное заметили по увеличению трафа
Сайт пришол ко мне с Тиц0 и Пр2. Увеличение и падение Тица - это отдельная тема. Сайт вышел в выдачу поисковиков по ряду запросов.
Но так, как, после проделанной работы, не было ничего больше предпринято, сейчас он остался только в выдаче Рамблера, хотя до прогона, в этом поисковике не был проиндексирован вообще.

Добавлено через 10 минут
Итак результаты прогона, в апреле после апдейта, PR на моем сайте с 3 упал до нуля вместо ожидаемого прироста - такого результата, честно говоря, сам не ожидал. Бэков стало больше.
Причин падения Пр достаточно много и я уверен на 200%, что это не результат прогона. Так как и много необъяснимых случаев подъема ПР.
После последнего апа, большое количество моих доорвеев получили необъяснимый ПР>2, больше того, есть сателиты с изминением от Пр2 до ПР5. Но я думаю это глюки последнего апа.
 
Что-то давно здесь никого небыло.
Тема актуальна?
 
Что-то давно здесь никого небыло.
Тема актуальна?
Снова появилась возможность сделать пиар Вашим ресурсам. О форме проведения рекламной кампании и по вопросам скидок обращайтесь в личку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху