Плагин Интеграция Joomla + IPB 2.3.6 = JIB - качаем

не знаю как, но вродь заработало)) только есть пара вопросов:
1. почему-то авторизация срабатывает с сайта на форум, если авторизироваться на форуме и перейти на сайт - просит залогиниться...
тоже происходить и при выходе: если выйти на сайте -выходит везде, если на форуме - тогда только на форуме.
в чем может быть причина?

2. в настройках обоих плагинов указываются префиксы к базе данных форума?
 
наконец попал в админку) :yahoo:, но возник такой же вопрос
устанавливал плагины из первого поста..., но таких настроек в Authentificaton IP.Board не наблюдаю..там вообще только вкл и выкл.. ткните носом пожалуйста:read:

Значит не правильно стали.
А Вы Правильно делаете? Расирения - Плагины - и кликни по названию плагина, справа
 
1. почему-то авторизация срабатывает с сайта на форум, если авторизироваться на форуме и перейти на сайт - просит залогиниться...
тоже происходить и при выходе: если выйти на сайте -выходит везде, если на форуме - тогда только на форуме.
вообще да - связи с обратной регистрации forum -> site нет
никто не решал ?
 
у меня чето база не устанавливается? с чем может быть связано, все поля введены правильно???
 
1. подскажите пожалуйста как правильно настроить кеш для форума и сайта? :confused: на сайте вообще не запоминает(((
2. не пускает в админку под admin, есть вторая запись суперадминистратора -заходит нормально, пробовал через нее поменять пароль для admin но все равно не пускает..
 
1. подскажите пожалуйста как правильно настроить кеш для форума и сайта? :confused: на сайте вообще не запоминает(((
2. не пускает в админку сайта под admin, есть вторая запись суперадминистратора -заходит нормально, пробовал через нее поменять пароль для admin но все равно не пускает..
как оказалосьпроблема в запоминании пользователя была из-за стророннего модуля входа, с родным все гуд
вторая проблема так и осталась, подскажите где ковырять чтоб поправить?
 
Добре всем. Авторизация сайт+ форум работает, а вот форум + сайт нет, ни кто не решил данную проблему с авторизацией форум + сайт?
 
Добре всем. Авторизация сайт+ форум работает, а вот форум + сайт нет, ни кто не решил данную проблему с авторизацией форум + сайт?
У меня тоже не работает. Главное что регистрация работает
 
классная интеграция только жалко что еще не сделали на ИПБ 3 ((
 
классная интеграция только жалко что еще не сделали на ИПБ 3 ((

Блин, чем люди читают, никак не пойму???

Вообще-то в плагинах есть выбор версии форума и там есть IPB 3.0+
Так что поддерживается, сегодня проверил на J! 1.5.15 + IPB 3.0.5
Если интересно могу привести пошаговую инструкцию по настройке, а также сделать перевод плагина.
 
Назад
Сверху