• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Интеграция dle 8.2 и phpBB 2.0.23

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Основной функционал закончен.

Ver. 1.8 Date:27-10-2009
~ Ошибка при регистрации на форуме пользователя, если такой уже зарегистрирован в DLE.
+ Автовход на форум, при входе в DLE.
+ Возможность выключения моста (Настраивается в cfg.php).
+ Автовыход с форума, при выходе из DLE.
+ Вывод информации о попытке автологина на форуме при входе в DLE.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
ай маладца :)
 
IgorA100 При установке phpbb3 какой должен быть перфикс у базы?

а где этот файл в форуме лежит?
Для автовыхода из ДЛЕ при выходе с форума
В файле "ucp.php" надо найти:
$message = $user->lang['LOGOUT_REDIRECT'];
и ПОСЛЕ добавить:
include($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'] . '/bridge/bridge.php');
 
файл ucp.php находиться в корне форума
 
тестирую в денвере и не могу создать пользователя в админке DLE, вылезает ошибка 500 внутрення ошибка сервера.
Если регистрироваться с сайта все вроде бы нормально.
Куда копать?
 
IgorA100 При установке phpbb3 какой должен быть перфикс у базы?
Любой.....

Добавлено через 49 секунд
тестирую в денвере и не могу создать пользователя в админке DLE, вылезает ошибка 500 внутрення ошибка сервера.
Если регистрироваться с сайта все вроде бы нормально.
Куда копать?
В сторону настройки DLE. Смотреть логи апача...
 
Работает всё хорошо, даже на phpbb 3.0.6 RC4, авторизация, регистрация всё идеально. Хотелось бы узнать у автора дальнейшие планы по развитию мода, типо там включение выключение в админке или общие аватары, что нить из такого будет?)
 
Хотелось бы узнать у автора дальнейшие планы по развитию мода, типо там включение выключение в админке или общие аватары, что нить из такого будет?)
Админки в ближайшее время (месяц) точно не будет.
После модернизации (когда модернизируют - х.з.) АПИ для ДЛЕ - переведу часть кода не ее использование, а пока АПИ сырое, приходится "дергать" отдельные ф-ции.
Общие аватары скорее всего НЕ будут. Синхронизация основных данных при регистрации "о себе, Ася" - скорее всего будет. Но только при регистрации, т.к. в дальнейшем пользователь возможно захочет иметь разные профили, а может сделаю такую синхронизацию настраиваемой.
В ближайшую неделю буду исправлять найденные баги связанные с регистрацией при авторизации по мылу.
Дальше что будет - не знаю :)
ЗЫ: на ДЛЕ 8.3 работает без проблем.
 
народ а у вас ЧПУ у Dle включено? а топри включенном у меня не пускает в папка имя_сайта.ру/forum
 
amik88
А и не должно оно запускаться.
Поправь линку на site/forum/index.php и все станет работать. ДЛЕ вообще не дает делать листинг папок внитри корня на любую глубину а обрабатывает как запрос на листинг категории /forum/. И правильно делает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху