Интдексация в google бурж

чтоб сопливости не било нада старий дроп покупать и послке востановления контента доть ему настоятся хоть с пол года. как по мне ето как раз норм решения. А дальше в подпапочку дориков несколько и ключики правильние.
 
Решил отписать о результатах. Раньше вермени я паниковать начал... с сегодняшнего дня на всех дора кроме одного +80 - 100 унов :yahoo: а было по 3-5 уна и еще день не зекончился... времени прошло полтары недели после заливки
 
ТС, ты гонешь...
Я на индексацию вообще забил. 4к доров в неделю - у меня пачки доров не вылазят...
У меня только сейчас пошел более-менее траф с тех доров, которые я проспамил на Новый год...
 
ТС, ты гонешь...
Я на индексацию вообще забил. 4к доров в неделю - у меня пачки доров не вылазят...
У меня только сейчас пошел более-менее траф с тех доров, которые я проспамил на Новый год...
Я не гонюсь за колличеством ) Я за качество .... у меня хостов по отнешению к уникам в 4 раза больше... и средняя длительности прибывания на доре 4 мин ) Их и дорами наврено сложно назвать уже ) больше качественные ГС
 
О результатах дня)

Страннаую картину наблюдаю... трафа стало на 20% больше чем вчера... а вот страниц с основной выдачи отвалилось еще больше итого на каждом доре примерно по 30-40 в основе из ~ 1 к сгенереных
 
  • Заблокирован
  • #16
Для гугла сие вполне нормально, он сначало ест потом выкидывает, далее все возвращается...Еще важен момент как спамить, если там тупо простыни с линками - то толку есесно будет мало
Поясни плиз что в твоём понятии грамотный проспам , что значит "простыни с линками" ?
 
Uglik, какую прогу используете для генерации карты сайта и вставки её в проект хрумера?
 
Какой дорген используешь?
 
Uglik, какую прогу используете для генерации карты сайта и вставки её в проект хрумера?
Не генерю катру вообще ) а тем более не спамлю ее )

Добавлено через 1 минуту
Какой дорген используешь?
Я узаю RBT, но дорген здесь не при чем... такие доры на любом можно делать ) Главное к доргену прикрутить мозги и тогда будет траф
 
Назад
Сверху