Индексация досок. Бан досок. Оптимальные скрипты и реалии.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TheFuel

Создатель
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
32
Реакции
4
У меня вопрос к знающим.

Банит ли яша доски объявлений на популярных скриптах? Если да, то как долго они живут.

Какие движки сейчас оптимальны в плане защиты от спама (точнее дублированного контента спамеров, ведь спамят сразу в сотни досок).

Как быстро на доске появляется хотя бы 100-200 объявлений.

И есть ли у кого-нить ни одна, и не две доски, а, скажем, 10, ну или 50? на отдельных доменах, естес-но.
 
У меня вопрос к знающим.

Банит ли яша доски объявлений на популярных скриптах? Если да, то как долго они живут.

Какие движки сейчас оптимальны в плане защиты от спама (точнее дублированного контента спамеров, ведь спамят сразу в сотни досок).

Как быстро на доске появляется хотя бы 100-200 объявлений.

И есть ли у кого-нить ни одна, и не две доски, а, скажем, 10, ну или 50? на отдельных доменах, естес-но.

Популярность скрипта для бана не имеет значение, главное тут соблюдать правила руководства для вебмастеров от яшки.
Для защиты от спама надо немного подкрутить двиг самому.
Можешь написать парсер объяв с других досок...и можешь хоть 1000 объяв в день вешать
 
Банит. Использовал _http://allpublication.ru/board/ у меня все доски в бане.
Сказали, что возможно за облако тегов.
 
На самом деле уникальных объявлений практически не существует, так как люди не размещают свои объявления, даже в ручную, только на одной доске. Делают поисковики исключения ? Учитываю специфику ? По запросу "доска объявлений" в гугле и яше на первой строке домен с 2006 года. Интересно чем она лучше других ?
 
  • Заблокирован
  • #6
да ну быть такого не может в принципе
(бан за облако тэгов)
и КТО сказал ???
платон ? :)
 
За нормальное тематическое, не автоматически сгенерированное облако не забанят. А вот если облако будет результатом 100000+ страниц, то вполне вероятно, ведь создаются страницы которые вряд ли будут полезны людям, я думаю яшка так смотрит на это.
 
Если доска имеет мало беков, то ссылки в объявах, теги, редиректы могут послужить баном.
На всех досках неуник, но если одна доска копирует другую то за это бан. т.е. даже если учитывать что на всех досках будут встречаться одиннаковые объявы, то все равно не может быть оцень похожих досок.
 
  • Заблокирован
  • #9
Банит. Использовал _http://allpublication.ru/board/ у меня все доски в бане.
Сказали, что возможно за облако тегов.

тут важный момент, на странице\страницах было 1 облако тегов?
 
Ставьте все активные ссылкии в ноиндекс ноуфолоу. А так с досками сликом много дублей контента. Тут выход делать мишап. Тогда есть еше шансы на жизнь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху