Индексация дополнительного домена..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

scaj

Писатель
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
9
Реакции
3
Сайт доступен по 2-м доменам.
1-вый это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2- рой - это основной домен на хостинге.. + "/" Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Может ли поэтому Яндекс отказывать в индексации ? Прошло 3 недели :(
 
Может ли поэтому Яндекс отказывать в индексации ?
На каком основании ? Если нормальный контент и вы не нарушаете правил поисковой системы то все проиндексирует. Пропишите тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в роботс основной домен, чтобы поисковик их склеил и все. За 3 недели в принципе уже долежн был проиндексировать. Вы на него ссылок поставьте и подождите еще пару апов.
 
если домен в зоне .com, то вся трабла в этом. склеить то яндекс может домены в зоне .ru и других без проблем, а вот индексирует он быстро в основном рушные домены. комовские хуже или вообще игнорит.
 
Да, домен именно "com"
 
  • Заблокирован
  • #5
комовские хуже или вообще игнорит.
та ну ладно, нормальный русские контент + ссылки - и все хорошо индексируется.
scaj, а бот приходил в логах?
добавьте в панель вебместера сайт.
 
А можно взглянуть на пациента? И домен не один не проиндексирован?
А как остальные поисковики ведут себя, они проиндексировали или нет?
 
Бот не приходил. :( У меня еще подозрения на "ужасный код" т.к. делал редизайн на быструю руку - резал в ImageReady =) и сразу верстал.. вот ссылка : _opchelkah. com - не пиар (да особо и пиарить нечего =) Гугл сьел сайт.. Прогнал на 1ps.
 
У меня та же трабла что и у тебя, добавил белый сайт одной компании, реальной компании, гугл давно съел, много НЧ в топе, а вот яшку жду уже 2 недели. добавил в панель яндекса буду ждать
 
Проблема не в домене. У меня тоже их 2 на один и тот же контент. Один COM, другой RU. COM вообще не пустили, а RU проиндексировал автомат без проблем.
 
Прописать в robots.txt основной домен.
добавить оба сайта в панель вебмастера.
ждать апа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху