Импорт XML прайса и товаров в oscom.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xtream290584

Писатель
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
6
Реакции
15
Может кто знает, как можно организовать автоматический ипорт XML файлов от поставщиков в каталог магазина на oscommerce? И также вопрос с описанием товара и фото. Их тоже поставщик предоставляет в XML формате, а как их импортировать автоматически в oscom?
 
тоже интересует модуль для авто-импорта товаров в XML формате с картиками, тоесть нужен скриптик который будет тянуть ленту с партнерки и набивать БД шопа напрямую + картинки в паку складовало. Может кто уже таким чудом владеет готов купить или заказать разработку.
 
Насколько я знаю сборку oscommerce там главное структурированный xml т.е если тебе будут все прайсы в нужном виде давать, то можно переделать парсер xml в отдельный скрипт или написать самому, там обычный SQL INSERT в БД и в Cron запихнуть чтобы автоматом выполнялся.
 
Готовое решение ты врятли найдёшь, нужно или самому делать или заказывать
 
Я писал свой скрипт, который выдергивает описание и все параметры с сайта поставщика, плюс обновление цен и прочее прочее. на все убил много вечеров, но результат того стоил.
 
Я писал свой скрипт, который выдергивает описание и все параметры с сайта поставщика, плюс обновление цен и прочее прочее. на все убил много вечеров, но результат того стоил.

Может выложите на nulled'e для примера.Будет с чего брать порядок работы скрипта.Скрипт я как понял не универсальный т.е. работает чисто под сайт твоего поставщика:ah::ah::ah:
 
  • Заблокирован
  • #7
я советую экспереминтируй с XLS.Converter.1.7.3 я сумел подогнать для шоп скрипта свску
 
а какой принцип заполнения xls, выложите кто-нить для примера файл с товарами... Буду очень благодарен.
 
Прочитайте вот этот пост на форумсерче:

там есть что Вам нужно, но только скрипт платный :(
 
  • Заблокирован
  • #10
Прочитайте вот этот пост на форумсерче:
*** скрытое содержание ***
там есть что Вам нужно, но только скрипт платный :(

там просто реклама разраба, уж лучше сразу к нему на сайт...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху