Обсуждение Импорт товаров в Virtuemart - Короткий, но ПОЛНЫЙ мануал (CSV Improved)

Нид хэлп, с импортом все нормуль, только товары импортируются и все неопубликованные (( у меня их 5к, в ручную не вариант, как сделать так, что бы были сразу опубликованы?
Добавьте product_publish. Чтобы активировать товар ячейка не должна быть пустая.
 
Добавьте product_publish. Чтобы активировать товар ячейка не должна быть пустая.
Спасибо Вам большое!

А не подскажете как перенести базы с картинками со старой версии VM и Joomla 1.0, на актуальную VM 1.1.4.+Joomla 1.5

У меня импорт по след. параметрам: product_scu, product_price, product_name, category_path, manufacturer_name
 
  • Заблокирован
  • #83
Народ, кто-нить заливал через CSVI базу в 50000 позиций? Мне предстоит делать специфический каталог состоящий примерно из 50-60тыс наименований. Эксель файл занимает 15мб.. У кого есть такой опыт? Чувствую стандартным мануалом здесь не обойтись
Заливали только разбивали файл на 1500 - 3000 позиций
 
Заливали только разбивали файл на 1500 - 3000 позиций
можно попробовать в шаблоне импорта CSVI, зайти в SYSTEM_LIMITS и в "Использовать системные ограничения?" указать

Максимальное время выполнения каждого скрипта в секундах - 9.000

Подсказка Это максимальное время отведенное каждому скрипту для обработки данных. - 9.000

все зависит от скорости хоста, и заливать файл желательно с tmp папки сайта.
 
Спасибо, пошёл разбираться с формирование прайс листов.

Кстати только у меня не устанавливается Openoffice 3.2.0? Пишет в конце ошибку.
 
а где можно найти более подробную инструкцию экспорта и импорта товаров???
 
Народ, как в 3-ей версии Open Calc сделать чтоб он по-умолчанию открывал файлы в кодировке UTF-8 и сохранял тоже в ней сразу. А то затрахался уже каждый раз при сохранении указывать настройки.
 
А я то в свое время отказался от этого из-за юникода в экселе... :)
 
Юникода в экселе? Эксель вроде не держит юникод. ???
 
Назад
Сверху