Обсуждение Импорт товаров в Virtuemart - Короткий, но ПОЛНЫЙ мануал (CSV Improved)

Переодически выскакивает ошибка 500 и пишет что-то типа "Нехватает файла схемы"
Скорее всего, ты пытаешься выгрузить большое количество товаров. Вот есть пару заметок по поводу твоей проблемы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Здравствуйте, когда пытаюсь загрузить прайс - выскакивает вот такая неприятность
Warning: array_key_exists() [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]: The second argument should be either an array or an object in /home/health/public_****адрес сайта****ua/administrator/components/com_csvivirtuemart/helpers/template.php on line66

Не подскажите с чем это связанно?
 
Warning: array_key_exists() [function.array-key-exists]: The second argument should be either an array or an object in /home/health/public_****адрес сайта****ua/administrator/components/com_csvivirtuemart/helpers/template.php on line66
А перед этим сообщение больше никаких надписей не выскакивало?
Вообще возможны несколько вариантов:
1) Попробуйте очистить кеш в самой Joomla и после этого опять выполнить импорт. Этого может быть достаточно для решения проблемы.
2) В меню компонента есть пункт "Настройка", там выбираете "Изменить длину поля имени товара". Попробуйте увеличить это значение.
 
А перед этим сообщение больше никаких надписей не выскакивало?
Вообще возможны несколько вариантов:
1) Попробуйте очистить кеш в самой Joomla и после этого опять выполнить импорт. Этого может быть достаточно для решения проблемы.
2) В меню компонента есть пункт "Настройка", там выбираете "Изменить длину поля имени товара". Попробуйте увеличить это значение.
сегодня стало выскакивать это:

Notice: Trying to get property of non-object in /home/health/public_html/адрес сайта/components/com_sh404sef/meta_ext/com_virtuemart.php on line 85

Notice: Undefined index: 53 in /home/health/public_html/ адрес сайта /components/com_sh404sef/meta_ext/com_virtuemart.php on line 86

Notice: Trying to get property of non-object in /home/health/public_html/ адрес сайта /components/com_sh404sef/meta_ext/com_virtuemart.php on line 86
 
Так, а мои рекомендации не помогли?
Я бы однозначно попробовал отключить компонент sh404sef, почистить кеш joomla. Потом сделайте импорт, если все ок, то опять включаем sh404sef.
 
Так, а мои рекомендации не помогли?
Я бы однозначно попробовал отключить компонент sh404sef, почистить кеш joomla. Потом сделайте импорт, если все ок, то опять включаем sh404sef.
и мне помогло. спасибо за разъяснения.
 
Здравствуйте, у меня появилась проблема, надеюсь кто-то поможет мне((( В магазине, а именно в категориях после загрузки товара появляються вверху под шапкой вот такие строки:


Что это значит? Где я напортачила?

Notice: Undefined variable: full_image_width in /home/health/public_html/адрес/administrator/components/com_virtuemart/html/shop.browse.php on line 443

Notice: Undefined variable: full_image_height in /home/health/public_html/ адрес /administrator/components/com_virtuemart/html/shop.browse.php on line 444

Notice: Undefined variable: full_image_width in /home/health/public_html/ адрес /administrator/components/com_virtuemart/html/shop.browse.php on line 443

Notice: Undefined variable: full_image_height in /home/health/public_html/ адрес /administrator/components/com_virtuemart/html/shop.browse.php on line 444

и таких их очень много((((
 
Добрый день уважаемые форумчане.
Очень нужна ваша помощь. Короче установил CSVI4 вроде бы работает, но пока во всём не разобрался.
Может есть у кого то мануал по использованию???
И ещё есть проблемка:
- экспортирую несколько товаров из виртуэмарта, открываю файл с помощью OpenOffice, и вижу что не в те столбцы вставляеНапример взять описание товара, оно у меня достаточно большое, так вот описание переносится в другие столбцы, такое ощущение что установлен какой то лимит на количество символов в одной строке.
- Научите как правильно экспортировать и импортировать.
Заранее благодарен за помощь.
В прикреплённом файле файл экспорта, вот какую таблицу мне выдаёт!
 

Вложения

  • CSVI_VM_ExampleVirtueMartProductexport_16-07-2012_23.17.rar
    3,3 KB · Просмотры: 32
Здравствуйте, у меня появилась проблема, надеюсь кто-то поможет мне((( В магазине, а именно в категориях после загрузки товара появляються вверху под шапкой вот такие строки:


Что это значит? Где я напортачила?

Notice: Undefined variable: full_image_width in /home/health/public_html/адрес/administrator/components/com_virtuemart/html/shop.browse.php on line 443

Notice: Undefined variable: full_image_height in /home/health/public_html/ адрес /administrator/components/com_virtuemart/html/shop.browse.php on line 444

Notice: Undefined variable: full_image_width in /home/health/public_html/ адрес /administrator/components/com_virtuemart/html/shop.browse.php on line 443

Notice: Undefined variable: full_image_height in /home/health/public_html/ адрес /administrator/components/com_virtuemart/html/shop.browse.php on line 444

и таких их очень много((((
очень нужно...помогите пожалуйста!
 
Назад
Сверху