Импорт базы с другого магазина?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
или в прочем взломать магазин и нарыть логин и пасс админна чтоб я просто смог слить базу к себе...

это надо хостинг ломать... чтобы к базе подобраться...

а это, хрен, знает ... может кто и найдётся из умельцев....

проще, имхо, какойнить скриптик заказать, действительна,
обычна на питоне такие примочки пишутся...

Добавлено через 1 минуту
скриптик, я имею в виду, который бы открывал по очереди все разделы сайта (под видом обычного пользователя) и закидывал все в свою базу данных и картинки тоже ассоциировал с товарами...

ну здесь работы нормально...

если ещё актуально, у меня есть товариСЧ)) могу спросить
 
у меня реально какието проблемы с заливкой csv файла в базу..... экспортнул базу магазина, пробую залить.... нифига, ерунда какая-то вылазит, все в одну строчку гонит! уже пробовал в разных вариациях, и на хелп shop-script смотрел, и делал также таблицу как там нарисовано. ниче не получилось...... мож кто подскажет в чем проблема?
 
у меня реально какието проблемы с заливкой csv файла в базу..... экспортнул базу магазина, пробую залить.... нифига, ерунда какая-то вылазит, все в одну строчку гонит!

Разделители межстрочек менял, такие как
Код:
;
Код:
,
 
с заливкой разобрался, на форуме были выложены исправления багов при заливке цсв файла в SS, изменил так как нужно - все отлично работает!
 
Вот название программ которые специплизированы на граббинг контента с сайта, причём сайт не имеет значение.Програмы граббят информайию и сохраняют их в одном из выбранных форматов + в другой сохраняют рисунки.
 
На vbs нашёлся скрипт, точнее два - один грабит картинки, второй описания с ценами. Всё очень просто оказалось.
 
На vbs нашёлся скрипт, точнее два - один грабит картинки, второй описания с ценами. Всё очень просто оказалось.

Так поделись с народом! Он тебя не забудет!!!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху