Имеется ли у кого UMICMS?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
logo.jpg

Редакция PRO Commerce (15,61 MB)

Качаем тут

в UA-IX


 
Да этот двиг так где-то и весит (с инсталлятором).
 
Чот меня заинтересовала эта UMI
Интересно, а она лучше чем ABO CMS, ну по скорости и стабильности:)
 
  • Заблокирован
  • #64
Тормозная она очень, изнутри у нее высокий уровень абстракции: все есть объект, и статья, и картинка, и комментарий, и юзер. Описать таким образом можно все, конечно, но громоздко это. Управление неудобно для хозяина сайта. Не понравилась, за ознакомительную версию спасибо!
 
юми цмс приходилось пощупать.. чем подкупает так это своей user friendly структурой, как раз для не искушенных пользователей.
 
Юзаю данную КМС уже пол года. Я в восторге.. Все остальное отдыхает. Сейчас мы с разработчиками ее доводим до ума(делает поддержку интеграции с внешними форумами и нормальный инет магазин). CMS лучшая!
 
Юзаю данную КМС уже пол года. Я в восторге.. Все остальное отдыхает. Сейчас мы с разработчиками ее доводим до ума(делает поддержку интеграции с внешними форумами и нормальный инет магазин). CMS лучшая!

А примеры работающих сайтов можно посмотреть?
Если не трудно
 
Мда....
Читаю тему - сплошные противоречия.
Я её давненько, слегка ковырял - тяжести и нагрузки не видел. Сейчас - никак не дойдут руки. Буду рад, если кто то покажет !!!СВОИ!!! сайты на этой цмс, желательно на скрипте выложенном в теме(+фрии версия)
 
Как её установить?:thenks:
БД ругается матом...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху