ImageVue V2

Видео можно добавлять, разрешения вроде любые/
ответ разработчиков по этому вопросу:
Q. Which max size of video file *.flv I can upload? Are there any restrictions on the resolution or frame rates?

A. Not really ... There are at least no restrictions native to Imagevue, as it simply runs an FLV player.

I am sure there are some general restrictions. If your framerate and resolution is too high, slow computers will most likely have problems. Also, the filesize will perhaps be too big. I don´t think you generally need to worry about this though, as long as you stick within 640px and 30fps.

.flv то я попробовал...

а вот иные форматы mpg или wmv (если разрешения в конфг добавить) загружаться то они загружаются, но не проигрываются...
 
Ну тогда речь о расширении идет, а не о разрешении :)
 
Ну тогда речь о расширении идет, а не о разрешении :)

да, все разобрался. именно о расширении.

.flv работает корректно. остальные форматы к сожалению не поддерживаются этой галереей. жаль.
 
парни, я эту галерею видал только первые версии и вижу уже обнвленную версию.
Хотелось бы узнать можно ли измнить как то внешний вид галереи, допустим рамки где отображаеться галерея.
Какие особенности еще есть ? И поддержка русского языка есть ? а то демо версию я смотрел но так русский язык и не включился ((
 
Русский язык есть, писали выше как его включить, админку же придётся переводить ручками.
У меня вот какой вопрос - есть ли нуленая версия x2 с исходниками fla? вроде как на сайте разрабов написано, что они дают при оплате исходники, причём и в архиве с 1.7 версией они присутствовали.
 
fla не дают с версии 2
 
А есть ли шанс отредактировать исходник версии 1.7 и заставить его корректно работать под версию 2? В частности интересует всплывающее меню на изображении и расположение предпросмотровых тумбов (они сейчас внизу, а хотелось бы их сместить на левый край)? :bc:
 
нет, галерея полностью изменилась!
 
Подскажите, офф.Версия Imagevue X2 - v.2.1.1 содержит стучалку домой? Или можно ставить, не опасаясь быть "посчитанным"?
 
как удалить пункт 'gallery software by imagevue'? появляется при вызове по правому клику в меню

у меня нулевая ImageVue v2.0.2 от DGT и тем неменее..

или надо что-то в коде поправить?
 
Назад
Сверху