imagevue v2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветствую!

Всем здравствуйте! Приношу извинения, что вмешиваюсь. :ah: Почитала ваш форум, скачала скрипт, установила (пока у себя на компе). Теперь волнуюсь по поводу того, что он не нуленный. Чем это может грозить, когда выложу скрипт на реальный сервер?

Вообще, в php я пока полный чайник... Помогите, если не трудно. Хотя бы в каких файлах подчистить, чтобы со скриптом проблемы не было? :ah: (Мне показалось, в файлах imagevue.php, imagevue-check.php вызываются функции проверки на "ворованность", но только ли там?)

СПАСИБО! :)
 
Вообще, в php я пока полный чайник... Помогите, если не трудно. Хотя бы в каких файлах подчистить, чтобы со скриптом проблемы не было? :ah: (Мне показалось, в файлах imagevue.php, imagevue-check.php вызываются функции проверки на "ворованность", но только ли там?)

СПАСИБО! :)

Беглым взглядом пройдясь по Imagevue-check.php можно сказать что там ни чего нету стучащего
_http://imagevuex.com/imagevue-check.php
Это скрипт проверки хостинга на его валидность под скрипт.
Да и кто бы называл стучалку - check-ом :)
 
Прочитал топик, но не нашел ответа на вопрос, как эта галерея индексируется поисковыми системами, посмотрел демо версии на сайте, они все вроде как флэш, а это помоему минус при индексации, скажите кто юзает как с яшей, дружит этот скрипт?
 
Прочитал топик, но не нашел ответа на вопрос, как эта галерея индексируется поисковыми системами, посмотрел демо версии на сайте, они все вроде как флэш, а это помоему минус при индексации, скажите кто юзает как с яшей, дружит этот скрипт?

Ганял по форуму в поисках описания "параметров" и там видел описание для индекса ботов.
_http://www.imagevuex.com/forum/
 
Индексация, meta

Что касается заголовков(meta) для индексации К сожалению каждая страница галереи ни чем не отличается друг от друга. По крайней мере можно прописать хоть что-то для поисковиков.
 
А где обнуленая?

Добавлено через 10 минут
Ребята помогите! как установить размер загружаемого файла больше чем 2MB?
 
Версией 2.1.1 кто-нибудь уже овладел? Отчаянно ищется!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху