[Soft] ImageCMS Premium 4.12 + Модули

Каким способом размещаем модули?

  • Индивидуально по запросу

    Голосов: 26 15,2%
  • Полный слив паком

    Голосов: 59 34,5%
  • Файлы на мыло.ру / Яндекс-диск / Эх.юа

    Голосов: 89 52,0%
  • Только проверенным участникам

    Голосов: 21 12,3%

  • Всего проголосовало
    171
Мужики, либо сделайте закрытый форум не для всех, либо пишите что б можно было читать сообщения я из последних постов не увидел не одного.
идет обсуждение 412, а мы все в пролете.
спасибо за понимание.
 
Мужики, либо сделайте закрытый форум не для всех, либо пишите что б можно было читать сообщения я из последних постов не увидел не одного.
идет обсуждение 412, а мы все в пролете.
спасибо за понимание.
Мне тоже так кажется. Я использую еще версию 4.8. Недавно нашел нуленую 4.11 тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Поставил на test, но насколько она зануленая и есть ли там стучалки... Может кто-то может подсказать хорошо зануленую 4.11 или 4.12?
 
  • Заблокирован
  • #83
Давайте разберёмся с модулем приват банк оплата частями. ничего не выходит по его подключению :(
 
тоже плюсую за закрытый раздел.
 
Не работает импорт товаров со свойствами.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Чтобы исключить ошибку в файле указал свойства через админку, сделал экспорт. И потом попытался импортировать эскпортный файл. Ошибка повторяется.
Кто сталкивался и знает как исправить?
 
Все куда проще оказалось.
разрабы как всегда пропустили 1 слово! Но больше бесит, что все в "отпуске"
smile.png

В файле BaseImport.php
примерно 471стр в запросе к БД изменить 'date' на 'name', чтобы было так:


$propery = $this->db->query(
'
SELECT `id`, `name`
 
  • Нравится
Реакции: HS!
Ребят, я вернусь в дискуссию к концу недели, время беспощадно меня имеет, не успеваю по срокам перенести свое детище на битрикс. Как немного освобожусь, все допилю, так как остается еще 3 проэкта на имейдже.

Еще попутный вопрос, кто-то использует Амазоновские серваки под хостинг (Amazon Elastic Compute Cloud (Amazon EC2))? у них там цена больно сладкая да и первый год по акции вообще бесплатный.

З.Ы. Я сразу был за приватную тему но не разобрался как ее создавать
 
Последнее редактирование:
Ребят, я вернусь в дискуссию к концу недели, время беспощадно меня имеет, не успеваю по срокам перенести свое детище на битрикс. Как немного освобожусь, все допилю, так как остается еще 3 проэкта на имейдже.

Еще попутный вопрос, кто-то использует Амазоновские серваки под хостинг (Amazon Elastic Compute Cloud (Amazon EC2))? у них там цена больно сладкая да и первый год по акции вообще бесплатный.

З.Ы. Я сразу был за приватную тему но не разобрался как ее создавать

Минигайд :D

1. Создаем тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Выбираем нужный пункт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ребят, я вернусь в дискуссию к концу недели, время беспощадно меня имеет, не успеваю по срокам перенести свое детище на битрикс. Как немного освобожусь, все допилю, так как остается еще 3 проэкта на имейдже.

а чтотак на битрикс сьезжаешь?
 
Назад
Сверху