[Soft] ImageCMS Premium 4.12 + Модули

Каким способом размещаем модули?

  • Индивидуально по запросу

    Голосов: 26 15,2%
  • Полный слив паком

    Голосов: 59 34,5%
  • Файлы на мыло.ру / Яндекс-диск / Эх.юа

    Голосов: 89 52,0%
  • Только проверенным участникам

    Голосов: 21 12,3%

  • Всего проголосовало
    171
ребята появилась проблема после обновления с 411 на 412 про.
вообщем когда создаешь страницу текстовую или кактегорию страниц, то пишет что страница создана и сразу ошибка что страница ненайдена.
в базе данных в таблице контент она появляется но что то с ней не так.
что может быть и как это лечить?

Upd решилась проблема чистовой установки 412 и подставление старой базы, наверное какой то глюк
 
Последнее редактирование:
Нужен кто то с лицензией на imageCMS чтобы помучать из тех. поддержку. Взамен поделюсь шаблоном Мегашоп. Собственно с ним и проблема сейчас. Не хватает файла main.tpl
)) тут одни махинаторы))
у меня есть лицуха, но уже поддержка не реагирует вышел срок поддержки.
 
ребята, кто-то решил вопрос с 500 ошибкой, когда стоит галочка "запомнить меня"?
 
присоединяйтесь в складчину кому интересно Модуль "расширенные свойства товара": Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
для решения скачивания файла с сайта при авторизации через админ панель и установки галочки запомнить меня, нужно подменить файл BaseVariantPriceType.php по адресу /application/modules/shop/classes/VariantPriceType/BaseVariantPriceType.php
предварительно сохранив оригинал, если вдруг не получилось, мне помогло.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
UPD 412 premium
 
Вопрос на засыпку, видимо я не в курсе, но как понимаю, такое возможно. Как сгенерировать файл main.tpl для шаблона, если он отсутствует в изначальном его виде?
 
Попробуй взять с другого шаблона, и посмотри что виводиться а что нет. Там многое похоже.
 
С мультишоп возьми, они вроде похожи и одна база.
 
Назад
Сверху