[Soft] ImageCMS Premium 4.12 + Модули

Каким способом размещаем модули?

  • Индивидуально по запросу

    Голосов: 26 15,2%
  • Полный слив паком

    Голосов: 59 34,5%
  • Файлы на мыло.ру / Яндекс-диск / Эх.юа

    Голосов: 89 52,0%
  • Только проверенным участникам

    Голосов: 21 12,3%

  • Всего проголосовало
    171
кто сталкивался с такой проблемой:
после обновления на 412 падает сайт в браузере, админка работает. Падает как только логинюсь в админ панель, помогает только сброс кеш браузера.
еще появляется скачать файл когда нажимаешь на категорию.
когда сайт упал с админки можно перейти с товара, открывается но дальше переходить невозможно, дает скачать файл.
Обновлял поразному и обновлением и установкой с нуля и потом подставлением базы с 412, одна и таже ситуация. ставлю чистую 412 с демо данными все работает ок.
кто что подскажет?
 
кто сталкивался с такой проблемой:
после обновления на 412 падает сайт в браузере, админка работает. Падает как только логинюсь в админ панель, помогает только сброс кеш браузера.
еще появляется скачать файл когда нажимаешь на категорию.
когда сайт упал с админки можно перейти с товара, открывается но дальше переходить невозможно, дает скачать файл.
Обновлял поразному и обновлением и установкой с нуля и потом подставлением базы с 412, одна и таже ситуация. ставлю чистую 412 с демо данными все работает ок.
кто что подскажет?


очень много раз с подобной проблемой сталкивался! Повторяю у кого выдает чистый белый лист на главной, а админка пашет!
1. Должна быть создана универсальная страница и привязана в меню
2. В меню не должно быть ссылок вида "/" или же пустых меню!

Все это ведет к критической ошибке магазин!
 
вы не поняли сути вопроса.
прошло обновление с 411 на 412. все ок.
заходим на сайт - все работает ок.
логинимся в админке все ок.
переходим с админки и сайт либо падает в хроме и пишет разрыв воединения.
или как в фоксе открывается.
но когда мы переходим по пунктам категорий предлагает сохранить файл или просто падает сайт, при этом админка работает.
в хроме скидываем кукисы в часности я уже вычислил автологин и все сайт начинает работать , до того момента пока мы не выйдем с авдминки или с кабинета, потом опят логинимся и все повторяется
 
вы не поняли сути вопроса.
прошло обновление с 411 на 412. все ок.
заходим на сайт - все работает ок.
логинимся в админке все ок.
переходим с админки и сайт либо падает в хроме и пишет разрыв воединения.
или как в фоксе открывается.
но когда мы переходим по пунктам категорий предлагает сохранить файл или просто падает сайт, при этом админка работает.
в хроме скидываем кукисы в часности я уже вычислил автологин и все сайт начинает работать , до того момента пока мы не выйдем с авдминки или с кабинета, потом опят логинимся и все повторяется

печалько!

Народ подскажите! вот в первом посте лежит с пометкой нормальный htaccess, его надо менять в версии 4.12 или же он уже там сделан? за ранее благодарен ответу!

а также при распаковки скрипта в корневой категории много мусора его можно удалить?

.codeclimate.yml
.DS_Store
.htaccess
changelog.txt
CHANGELOG.xml
ci_license.txt
composer.json
composer.lock
composer.phar
corp.json
history.txt
index.php
license_en.txt
license_ru.txt
license_shop.txt
optimized.htaccess
propel.yaml
README.md


или другие файлы нужны для корректной работы?

а также лишние папки какие можно удолить?

и по возможности выложите нормальный роботс!
 
отследил момент появления проблемы.
если при авторизации через админку не ставить гулочку запомнить меня, то все вроде работает нормально.
но когда ставишь тто и начинаются проблемы.
какое может быть решение?
 
отследил момент появления проблемы.
если при авторизации через админку не ставить гулочку запомнить меня, то все вроде работает нормально.
но когда ставишь тто и начинаются проблемы.
какое может быть решение?


кстати да тоже заметил такое! тоже интересует с чем это связано!

И что нить в курсе когда ожидается следующий релиз?
 
могу выложить свой хтццес) он уже сделан под https все работает.
 
могу выложить свой хтццес) он уже сделан под https все работает.


бро выкладывай лишним не будет! я один фиг немогу никак разориться на SSL сертификат этот! кстати кто нить знает где его можно купить подешевле? прям за копье а не за 8 к!
 
кстати да тоже заметил такое! тоже интересует с чем это связано!
отследил, что если в хроме удалять autologin в кукисах сайт поднимается и нормально работает.
так вот если не ставить галочку все работает, проблема с куками.
 
бро выкладывай лишним не будет! я один фиг немогу никак разориться на SSL сертификат этот! кстати кто нить знает где его можно купить подешевле? прям за копье а не за 8 к!
у меня хостинг хостпро так я бесплатно его сделал, плюс настройка заняла 20 мин. и то пока разобрался с хтеццц
 
Назад
Сверху