[Soft] ImageCMS 4.7

Скачал 4.8 nulled, там тоже была проблема с кодировкой. Заменил файлы как было указано здесь лечение кодировки имдж кмс 4.7.zip - проблема решена. Так что этот метод подходит не только для 4.7 но для 4.8 Проверено!

Хотел бы задать ещё один вопрос: Как убрать надпись снизу сайта Porered by image cms ?
В папке темы открываешь файл footer.tpl в самом низу кода убери инфо
2015_05_11_130156.jpg
 
Последнее редактирование:
Уважаемые!

87c8ef76a7e2.jpg


1)Как поменять изображение трубки на значок скайпа и чтобы по нажатию Заказать звонок открывался скайп?
2) Где поменять картинку часов на значок icq и изменить текст?
3) Как вообще убрать значок корзины вместе с надписями или заменить его на картинку без ссылки? Очень важно!

Буду очень благодарен за ответ!
 
все конфиги натроены. в том то и дело
Такая же самая проблема и у меня. Поставил меркадо и когда захожу в админку пишет
"DB Error Unable to connect to the database"
А когда заходишь на сайт просто пустой экран.
Как решить проблему?
 
Такая же самая проблема и у меня. Поставил меркадо и когда захожу в админку пишет
"DB Error Unable to connect to the database"
А когда заходишь на сайт просто пустой экран.
Как решить проблему?
Проблему решил! Удалил папку install по адресу /application/modules
 
Уважаемые!

87c8ef76a7e2.jpg


1)Как поменять изображение трубки на значок скайпа и чтобы по нажатию Заказать звонок открывался скайп?
2) Где поменять картинку часов на значок icq и изменить текст?
3) Как вообще убрать значок корзины вместе с надписями или заменить его на картинку без ссылки? Очень важно!

Буду очень благодарен за ответ!

Заходишь \templates\fullMarket\css\color_scheme_1\images иконки находятся в sprite.png
 
Я с Ани общался по этому поводу и без решения суда и экспертизы жалоба не принимается хостером... (мало ли конкуренты по бизнесу начнут жаловаться и что сайт закрывать?)
Запросто сам сталкивался, официальное письмо и все потребовали закрыть сайт, хостер Hetzner
 
Заходишь \templates\fullMarket\css\color_scheme_1\images иконки находятся в sprite.png

Понял, почистил кеш. Ничего не поменялось. Нужно просто стереть в фотошопе иконку и наложить новую? Правильно я понимаю
 
87c8ef76a7e2.jpg


Ребят, уже 4 часа мучаюсь с этими иконками. Текст поменял без проблем, а вот иконки вообще не меняются. Я для пример даже удалил файл sprite.png 100 раз чистил кеш, все дела. Никаких изменений. В чем может быть дело? Как поменять эти иконки?
 
87c8ef76a7e2.jpg


Ребят, уже 4 часа мучаюсь с этими иконками. Текст поменял без проблем, а вот иконки вообще не меняются. Я для пример даже удалил файл sprite.png 100 раз чистил кеш, все дела. Никаких изменений. В чем может быть дело? Как поменять эти иконки?


Ты знаешь как спрайтами пользоваться в css? Почитай:
 
Назад
Сверху