Image CMS 4.8

есть проблема.
когда выполняю лечение кодировки заменой shopcore.php и lib_init.php то пропадает возможность редактировать меню.
что может быть?
на оригинальном имидже нет такого))

возвращаешь назад и все возможно редактировать. как лечить?

методом проб и ошибок выяснил что причина в новом файле lib_init.php восстановил родную версию и все вроде работает)))
 
Последнее редактирование модератором:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , в твоем нуле 4.7 есть стучалка, поставил на хост месяца 2 назад , закрыт от индекса, удалил товар весь и забыл про него , вот недавно получил письмо "Претензия ООО "САЙТ ИМИДЖ"
 
Ребята блин в этом CMS кроме шаблона и ару интересных штучек нифига хорошего нету, я боюсь даже представить на нем 100 000 позиций товара, смотрите в другую сторону, тем более забили на нее ))

Пишите в личку подскажу отличный бесплатный двиг магазина в котором одна проблема шаблоны в остальном ни один платный рядом с ним не стоял по функционалу.
 
  • Заблокирован
  • #85
Ребята блин в этом CMS кроме шаблона и ару интересных штучек нифига хорошего нету, я боюсь даже представить на нем 100 000 позиций товара, смотрите в другую сторону, тем более забили на нее ))

Пишите в личку подскажу отличный бесплатный двиг магазина в котором одна проблема шаблоны в остальном ни один платный рядом с ним не стоял по функционалу.

Так вещай))) Хотя я думаю что свистишь))Может она и бесплатная а значит сапорта там нет)))
 
Так вещай))) Хотя я думаю что свистишь))Может она и бесплатная а значит сапорта там нет)))
Ну саппорта нет конечно, есть человек который всегда подскажет и поможет.
Про свистишь обидно *((
 
Ну саппорта нет конечно, есть человек который всегда подскажет и поможет.
Про свистишь обидно *((
Не вариант.
У Меркадо тоже был 1 человек!
Он пропал, и теперь все "свистят"
 
Ну скажем так скрипт который я предлагаю любой школьник допилит простой в даработке.
Я не навязываю никому, я просто пытаюсь донести до конечного пользователя что есть скрипт по функционалу куда мощней и привлекательней в плане доработок. И ВСЕ.

Если вам нужен скрипт поставил и забыл про доработки, или вы сами не можете элементарно найти ссылки или настройки движка то проходите мимо не для вас.

Но если вы можете решать такие мелочи, у вас будет быстрый и мощный скрипт
 
  • Заблокирован
  • #89
Ну скажем так скрипт который я предлагаю любой школьник допилит простой в даработке.
Я не навязываю никому, я просто пытаюсь донести до конечного пользователя что есть скрипт по функционалу куда мощней и привлекательней в плане доработок. И ВСЕ.

Если вам нужен скрипт поставил и забыл про доработки, или вы сами не можете элементарно найти ссылки или настройки движка то проходите мимо не для вас.

Но если вы можете решать такие мелочи, у вас будет быстрый и мощный скрипт

Так мы не видим от вас ни названия ни ссылки на скрипт)))
 
Назад
Сверху