Игровой сайт клана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я бы на нём шапку более понятную к тематики сделал и шрифты поувеличивал, а возможно и другие поставил, уж больно стандартные надоели, а вот с интересными шрифтами и сайт по другому смотреться будет.
 
оцените пожайлуста сайт

Мне непонравилось следущее:
1) гнедущий цвет (что же вы все любите черный цвет? что в нем такого? оттенки подобраны слабо)
2) тематика (зашел и непонятно куда зашел... что за сайт, что за клан... нихрена непонятно)
3) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Добро пожаловать на Forums Clan MoJlutecb :) (Какая связь и что чего означает?)
4) пустой (что смотреть, если ничего нет)
5) Правила форума можно и расписать было, а то одна вода которую программеры заложили
6) есть мелочи, но они уже не так важны...
 
В шапке в пункте "Сообщения за день" у меня на ФФ слово "день" вообще уехало не в кассу вниз.
 
Сайт-клан, а заъодишь на какой-то "говносайт", особенно сразу же новость "левая" всего доменов у форума. Я не понял зачем это.
Значек ico от воблы-такая задумкач что ли?
А так лучше уже б на указе дела.
Мне не понравился, информацивности ноль.
 
Правая часть шапки какой-то пустой выглядит.
Title стоит сменить, а то не очень "Главная страница".
При переключении на английский язык начинаются проблемы с кодировкой.
 
Пойди на адвего.ру, вложи немного денег чтоб его наполнили контентом, иначе долго он у тебя в таком виде будит висеть...
 
я бы посоветовал сайт ведь только открыли, еще не наполнили зачем сразу клепать место под рекламные баннеры.
сначала лучше как уже выше посоветовали наполнить, раскрутить, а уже потом этим заниматься.
 
Шаблон норма, теперь самое время занятся контентом
Внизу в футере прикрипи баннерок привлекательный
 
у меня че-то он неоткрывается. Оценить, к сожалению не могу. :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху