Игнор в чате

Нужна ли в чате возможность игнора?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
дак он еще обсирает меня и всех остальных ему не важно кого! и прикрывается крышей
так его и забанили но админы бан сняли, хотя обычно админы этого не делают а отправляют решать вопрос с модером который забанил......следовательно админы крышуют человека у которого явные психологические проблемы
Тогда это уже беспредел со стороны админов. Хз как тут быть :D
 
неужели наказать не могут модераторы тех, кто матерится? на 3 денька допустим. тем более на модератора материться - это вообще край
 
Тогда это уже беспредел со стороны админов. Хз как тут быть :D
он гриза в чате публично заставлял чтоб он перед ним извинился, а если гриз этого не сделает то он будет решать этот вопрос с стелсом......человек просто рамсы попутал и выпал с реальности
 
он гриза в чате публично заставлял чтоб он перед ним извинился, а если гриз этого не сделает то он будет решать этот вопрос с стелсом......человек просто рамсы попутал и выпал с реальности
ой мля...щас бы извиняться перед говном в 2к18. Слать на три буквы этого мудозвона и все
Стелсу бы порекомендовал не опускаться до уровня своих знакомых и не покрывать их

P.S. прощайте на всякий случай :D
 
ой мля...щас бы извиняться перед говном в 2к18. Слать на три буквы этого мудозвона и все
Стелсу бы порекомендовал не опускаться до уровня своих знакомых и не покрывать их

P.S. прощайте на всякий случай :D
мое мнение чат ему заблочить на пол годика, может научиться чему!
 
А вообще модератор имеет право банить, вот пусть и продолжает банить пока админ не даст оф. обьяснений почему его нельзя банить. Как то так
 
Всего трое не довольных на весь форум - переживем . Ни кто ни кем не прикрывается. В свою сторону слышу лишь оскорбления , какая психиатрия - пруфу , я там ни когда не был, только когда права получал. Нет пруфов - *****бол и опять нарушил правила форума. Сговор свежерегнутого модератора и пользователя очевидны . Не считаю дальнейшее обсуждение пользователей правильным в этом топике без пруфов и рекомендую воздержаться, пруфов нет и быть не может, посчитаем это оскорблением, нарушающим правила форума .
 
какая психиатрия - пруфу
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Нет пруфов - *****бол и опять нарушил правила форума.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
посчитаем это оскорблением, нарушающим правила форума
где пруфы что это оскорбление? :D Нам нужны пруфы, Билли
 
Го в чат флудить, не прикольно листать то сюда, то в чат:D
 
  • Нравится
Реакции: dmx
Назад
Сверху