Идея для ресурса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

core19

Гуру форума
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
159
Реакции
59
Хочу вас спросить...какие есть идеи для организации фотоконкурса.
Вопрос с спонсорами припустим решен..$$. Нужен мозг.. :D
 
Хочу вас спросить...какие есть идеи для организации фотоконкурса.
Вопрос с спонсорами припустим решен..$$. Нужен мозг.. :D


Ну эт тебе как организатору надо решать ;)

К примеру мы для начала договорилоись со всеми парнерами и спонсорами. Написали концепцию и готовы начать )

А за тебя концепт никто писать не будет.
 
Ну эт тебе как организатору надо решать ;)
К примеру мы для начала договорилоись со всеми парнерами и спонсорами. Написали концепцию и готовы начать )
А за тебя концепт никто писать не будет.
И не надо писать..)) ....
Меня интересует, помимо конкурса что может завлечь и удержать посетителей и в "тему". :nezn:

А то получается...пришел - увидел фото конкурсантов, написал комент + проголосовал и ушел...
 
А то получается...пришел - увидел фото конкурсантов, написал комент + проголосовал и ушел...

Люди сейчас в форумах, где их хорошо знают просто поднимают "клич" :yahoo: и вся орава ломится накликивать этот несчастный конкурс :D сам участвовал в розыгрыше фотика - уроды закрыли конкурс изза того что яро накликивали 3-5 основных участников :)
 
Люди сейчас в форумах, где их хорошо знают просто поднимают "клич" :yahoo: и вся орава ломится накликивать этот несчастный конкурс :D сам участвовал в розыгрыше фотика - уроды закрыли конкурс изза того что яро накликивали 3-5 основных участников :)

И правильно сделали. Негоже раздавать свои призы кому попало.
 
:D c кликерами боротса будем :bg:
ну и все таки... какая есть мысля - по поводу многогранности "так сказать" фотоконкурса... ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху