идейка лохотрона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AchiLLeSS

Мой дом здесь!
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
848
Реакции
437
вот еще одна идея лохотра стукнула:

делаем сайтик вида Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ... ивперед
 
Ну и как востребованно?;)
А как ты будешь деньги брать через webmoney ?:)
 
Хе-хе... помница, я впервые в Интернете заработал, продавая диски с 25 кадром. Слепил ролики в 3дмакс, сделал сайт, залил на народ, высылал по почте наложенным платежом. Классе в 10 было, на мороженое хватало, хотя сайт совершенно не продвигался (посещаемость около 10 чел/сутки). Предлагал манибэк в течение месяца - ни одного запроса не было...

Видать, всем за месяц помогало:D :D . Черт... реанимировать, что ли, проект, на новом уровне:-] :D :-] ?
 
А кокие еше есть варианты ? Давайте предлагайте !;)
 
жесть, у кого файрбаг стоит, гляньте, у меня там счетчкик ошибок крутиццо как угорелый, яваскрипт чета мутит)
 
мда а деньги выводить через что? всмысле чтобы не пришли гости к тебе домой и дали по башке? :) в вебмани требуют свои данные :)
 
А кокие еше есть варианты ? Давайте предлагайте !;)
да что хоч !!
1. делаешь мега сайт
2. выставляешь на продажу какуюто дрянь
3. делаешь мега рекламу.
4. рубишь бабло и сваливаешь :(ay:

вкратце так ...
 
ну а какую дрянь к примеру ? и ты так делал ? реально на этом долларов 100 заработать за месяц ?
 
......

Вообще сейчас все сложнее и сложнее заработать, каждым днем появляются проекты все оригинальнее, так что что нить придумать все еще сложнее.
 
Да вполне заработать и 100 и больше. 1000 уже сложнее но тоже реально...
Главное фишка нужна а лохи они и в африке лохи. Их и искать не надо, сами тебя найдут. Начните продавать суперхренорезку и сами поймете.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху