идеальный vds

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Советую
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

работаю уже пару месяцев. цены самые низкие, серваки шустрые. в оверселинге не замечены. Трафик анлим.
 
Советую
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

работаю уже пару месяцев. цены самые низкие, серваки шустрые. в оверселинге не замечены. Трафик анлим.
не знаю не знаю, пробовал до них по мылу достучаться около мес. назад, так все мыла их были мертвы, типа не существуют. Вот такая вот белеберда,. Хотя сейчас почта работает, сделал заказ а ответа от них пока никакого, не счет, не тестового доступа нет.
 
Советую
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
работаю уже пару месяцев. цены самые низкие, серваки шустрые. в оверселинге не замечены. Трафик анлим.
спасибо за ссылку, действительно очень интересные тарифы, но есть ли такие компании в россии???
 
не знаю не знаю, пробовал до них по мылу достучаться около мес. назад, так все мыла их были мертвы, типа не существуют. Вот такая вот белеберда,. Хотя сейчас почта работает, сделал заказ а ответа от них пока никакого, не счет, не тестового доступа нет.
Я с ними по аське общаюсь, если в онлайне то сразу отвечают, обычно в онлайне с 10 до 20, иногда 24 часа.
Вот аська: 568033
Кстати сейчас, 01:26 они в онлайне :)

Насчет тестового, не знаю, я сразу брал вдс, без тестового.
 
Я с ними по аське общаюсь, если в онлайне то сразу отвечают, обычно в онлайне с 10 до 20, иногда 24 часа.
Вот аська: 568033
Кстати сейчас, 01:26 они в онлайне :)

Насчет тестового, не знаю, я сразу брал вдс, без тестового.

и какие впечатления остались за время работы?
 
По поводу vds64.com кто нибудь ещё может сказать?
 
Из всего что я перепробовал по надежности лучше всего ruweb.net и mirhosting.com. Не самые дешевые конечно, зато работают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху