Идеальный городской портал

нажми Ф5 и подержи пару минут и ты поймеш что джумла гамно.
а если нажмут 2 чел? а 3? а если 10 сразу?
 
Нормальный городской портал (ГП) можно сделать на DLE. В зависимости от разделов нужно будет допиливать код (как самого двига, так и модулей). + ДЛЕ весьма легкий двиг, как в плане нагрузки, так и в плане разбора и понимания исходного кода. Относительно просто писать модули. А толковых реализаций ГП с коробки практически нету. Тем более ничего толкового нету среди опенсорсных свободных двигов. Более-менее (!) коробочный вариант - это битрикс. Все остальное все равно так или иначе надо допиливать, если конечно делать нормальный толковый сайт.
 
У кого есть скрипт bryansk24.ru, yanaidu.ru или что-та вроде этого, без дыр и стучалок. Если можно в личку скинуть ссылку.
 
вот шикарный проеки tochka.net/

вот ешё мне понравился amur.net
 
Всем привет!!! Никогда на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не был. Сейчас посмотрел. Надо отдать должное построению сделанно действительно классно. Только не нравится слишком много рекламы, хотелось бы что то поспокойнее...
 
Всем привет!!! Никогда на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не был. Сейчас посмотрел. Надо отдать должное построению сделанно действительно классно. Только не нравится слишком много рекламы, хотелось бы что то поспокойнее...
В сети есть рип этого скрипта. Если посмотреть изнутри данный скрипт то это сплошной ужас. Все разбросано, шаблонизатора нету ( приходится отдельно делать дизайн для каждой странички)
 
У меня гдето завалялся скрипт портала. Функционал форум, чат, видеоплеер, новости и еще много чего. Единственный минус там с поддоменами такая каша что разобраться так и не смог. Еще убивает бэкап 500 мб. Скидывал одному спецу, он так и не смог запустить полноценно, а скрипт интересный, он стоял на одном сайте посвященном косметике...
Единственное что добавлю, говорят сайт устойчив к взломам, сломать так и не смогли. Тупо слили с сервера, получив случайно пароли.
 
У меня гдето завалялся скрипт портала. Функционал форум, чат, видеоплеер, новости и еще много чего. Единственный минус там с поддоменами такая каша что разобраться так и не смог. Еще убивает бэкап 500 мб. Скидывал одному спецу, он так и не смог запустить полноценно, а скрипт интересный, он стоял на одном сайте посвященном косметике...
Единственное что добавлю, говорят сайт устойчив к взломам, сломать так и не смогли. Тупо слили с сервера, получив случайно пароли.

Выкладывай его в рипы отдельной темой - спецы с нулледа быстро его запустят и подправят ), я сам буду участвовать в настройке
 
Назад
Сверху