Идеальная кнопка "Вход"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да похоже вот оно: *** скрытое содержание ***
Только этот чувак берет 15$ в месяц, вот думаю папробывать парочку доров сделать с этой системой, чем чёрт не шутит может у него и впрямь большая база айпишников) Вот кста его офф сайт:
 
Возможно глупость, а если подгружать платник, функцией PHP get_file_content? И по поводу обфускации кода, если браузер понимает его и выполняет, что мешает тоже самое реализовать ПС?
 
Возможно глупость, а если подгружать платник, функцией PHP get_file_content? И по поводу обфускации кода, если браузер понимает его и выполняет, что мешает тоже самое реализовать ПС?

После чтения форума я понял что задавать такие вопросы только себе вредить.
Надо пробовать. Если получилось - тихонько работать.
Не получилось искать снова.

Ну спросиш...тебе что то ответят. И что ?
 
Возможно кто-то пробовал, может что нибудь подскажут или просто скажут, что идея безперспективняк, и ловить там нечего. Так что смотря, что ответят.
 
Возможно кто-то пробовал, может что нибудь подскажут или просто скажут, что идея безперспективняк, и ловить там нечего. Так что смотря, что ответят.

221-550x443.jpg


где то так.
 
Кнопка вход может ставиться сразу же, главное чтоб не было редиректа любой формы, т.к. поисковики следят за тем, сколько проводит человек на странице, куда он его переправил, если же зашло 1000 человек перешли через 3 сек каждый на новую страницу, как в случае с редиректом, то бан начинает присматриваться к такому сайту. А кнопка Вход - это естественный переход. Поэтому ждать ничего не надо!
 
у меня каждый дор полностью проAJAXен, и все действия и переходы на платнике совершаются внутри дорвея
 
у меня каждый дор полностью проAJAXен, и все действия и переходы на платнике совершаются внутри дорвея
Живут дольше?
Просто не вижу принципиального отличия от ифрейма.
 
Разница на самом деле огромная
живут долго. Самый говенный дорвей 3-4 недели в яше. В гугде больше. Качественные доры намного дольше.
Вопрос: если найти хост со включенным allow_url_include, инклуд платника же будет работать?
такой метод редиректа ведь никогда не забанится
 
Разница на самом деле огромная
живут долго. Самый говенный дорвей 3-4 недели в яше. В гугде больше. Качественные доры намного дольше.
Вопрос: если найти хост со включенным allow_url_include, инклуд платника же будет работать?
такой метод редиректа ведь никогда не забанится

Snoopy или cURL не то? Только IP на платнике останется серверный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху