Ищу I-Soft Bizness - именно так написано :)

Вот выкладываю следующий скрипт справочника, портала городского или как его там:

Движок свой, сделан на php, код открытый, можно добавлять свои функции. На данный момент успешно используется на нескольких сайтах и хорошо себя показал.
Умеет: подробный каталог компаний с множеством настраиваемых разделов, прайс-листы с фото, новости, личный кабинет у компаний, через который они сами могут всю свою инфу редактировать, новости, доска объявлений, каталог сайтов, рейтинг фирм, блоки - оптовые базы и магазины, админка с возможностью для любых фирм за плату делать более широкие возможности.
Подходит для любой бизнес-тематики и может быть как региональным, так и глобальным. Категории настраиваются.
Сайт наполняется сам, фирмы с удовольствием ставят свою инфу для рекламы. Админ на почту получает сообщения о новых фирмах. Все перелинковано и взаимосвязано, сделано так, что чем больше фирма о себе данных дает, тем выше стоит в рейтинге, та что наполнять стараются и сайт быстро растет.
Так же за счет перелинковки получается хорошая система внутренних ссылок и PR до 3 поднимается быстро. При желании легко настраивается, чтобы каждый модуль стоял на своем поддомене и тогда и внутренние страницы быстро получают PR 2-3.
Сайт организован так, что страниц генерит много, каждая фирма - это ее страничка, ее новости, ее статьи, ее прайс и т.п. Через несколько месяцев после набора тИЦ и PR сайт виден по множеству низкочастотников и приносит до 500$ и более в месяц только за счет продажи ссылок или контекста (из опыта). Пример сайта на движке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (остальные примеры по понятным причинам публично дать не могу)
Ставится за 2 дня со всеми настройками, но инсталлятора нет. То есть это не конструктор на продажу, это реальный работающий на многих сайтах движок, который делался изначально не на продажу, потому без инсталлятора и настраивается вручную. Но потому и цена такая низкая. В комплексе идет инструкция по настройке.
Движок оптимизирован под поисковии, но из-за этого заголовки и description во всех файлах надо прописывать вручную при настройке. Зато потом скрипт сам к ним добавляет ключи соответственно открытому разделу, сайт быстро набирает много мелких ключевых запросов.
Дизайн при желании через файл стилей меняется по цвету, а графики там не много... По сути лого сменить и все. Но если будет требоваться - весь каркас лежить в двух местах - типа footer & header
Дополнительная
информация: Техн. требования:
php/MySql + mod_rewrite + 10 мб места на диске для начала вполне хватит
С установкой помогу и подскажу если надо что посоветовать.
Скрипт только для личного использования, можете его модифицировать как угодно, но нельзя его перепродавать.
ВНИМАНИЕ!!! Если скрипт вам действительно понравился, оставьте положительный отзыв и вы получите в подарок любые другие наши товары Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - а это подарки на сумму более 80 долларов, в том числе базы и программы для раскрутки! Вы сможете быстро вывести свой сайт на хорошую отдачу. Сам пользуюсь этим скриптом в сочетании с раскруткой и очень доволен...


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Скрипт заработал. Но есть пару попросов. Как я понял из файла redme.txt скрипт будет работать только на php4 c апачем 2, или ниже. есть возможность как то заставить его работать на php5 со вторым апачем?
И как установить скрипт не в корень а в подпапку или на поддомен?
 
А при чем тут I-Soft Bizness. Лучше бы новую тему сделали в разделе про каталоги. Мне кажется полезней было-бы.
А то путаница. Сначало я думал это про I-soft.
 
Брал I-Soft Bizness около года назад, пожалел. Новостной модуль использован cutenews приходиться заходить с отдельной админки. Скрипт не гибкий, например убрать страны невозможно, поиск неочень понравился. Мне кажеться вот этот скрипт лучше Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
например убрать страны невозможно

Как невозможно? Страна и область при желании отключаются в конфиге.

Новости конечно не удобно, староват движок. Но обещают свое написать.

От web-zona слабоват по сравнению с ай-софтом. Нет видео, изображений, каталога продукции. Или я ошибаюсь?
 
для меня так I-soft bizness рулит
 
Вот выкладываю следующий скрипт справочника, портала городского или как его там: ... Пример сайта на движке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ....
Скрипт только для личного использования, можете его модифицировать как угодно, но нельзя его перепродавать.
ВНИМАНИЕ!!! ... *** скрытое содержание ***Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

- Уважаемый, прошу Вас пожалуйста внесите ясность , этот скрипт реально Ваш и его реально с Вашего разрешения, без различного рода притензий со стороны разработчиков можно установить и использовать для работы собственного сайта ?
 
У кого остался этот скрипт, перезалейте пожалуйста, "файл удалён".
 
Собственно по теме скрипта I-Soft Bizness, в инете скачал сам скрипт, я в пхп не очень, но даже я увидел что он немного коряв, устанавливается как на хостинг или на денвер, без проблем.
Может кому то и пригодится)
 

Вложения

  • catalog_firm.7z
    1,7 MB · Просмотры: 161
Уже на форуме I-Soft выложили вервию 4.5 и вовсю тестируется. Хотя разработчик рекомендует ставить ее только на новые каталоги.;)
 
Назад
Сверху