И где же апы Яндекса? Чего ждать?...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

banista

Создатель
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
37
Реакции
4
Апрель вообще фиговый месяц какой то, один апдейт в начале и все, 1-2% не считается. Вообше такое впечатление, что нас ждут какие то не очень приятные сюрпризы в будущем. Изменения уже налицо, сменили шаблон поиска, директ свой на середину экрана вытащили, уродство по-моему. А вот как продвигать сайт с такой частотой апов вообще остается только догадываться, все работы ведутся практически в слепую....
 
Да, неговори, ссылки от каталогов косяками отваливаются. ТИЦ не растёт. В выдаче бардак.
 
Каталоги это вообще отдельная тема. Я бы сейчас точно никому не советовал прогон делать. Это они (Яндекс) только говорят, что внешние факторы на ранжирование не влияют. Конечно не влияют, только страницы твоего сайта из поиска исчезают все кроме главной, а так ничего.....:D
 
На счет каталогов тоже наблюдаю такую же проблему. Прогонишь свой сайт, а тут хоп и под АГС сидит твой сайт....
 
Ну вот ап выдачи, поглядим что день грядущий нам готовит:)
 
Давненько такой большой паузы между апами выдачи не было. Сегодня 7-ой день. Последний раз такое было в декабре 2009 :)
 
а вот и апнуло!
 
Ну вот ап выдачи, поглядим что день грядущий нам готовит:)



Что то ничего хорошего этот день не принес, месяц как ссылки закуплены, а толку ноль. Очень похоже, что опять со своими долбаными алгоритмами что то творят. Прогнозы на будущее у меня получаются какие то писсимистические..........
 
Мне каждый ап по 1 странице добовляет в яндекс 4 апа 4 страницы добавило
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху